Чем пользователей привлекает игра World of Tanks?

S

Sayshelly

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
Чем пользователей привлекает игра World of Tanks?
Обычная игра... По-моему - так себе даже... Что в ней такого, отчего все с ума посходили. Даже танки и аккаунты воруют! :oops:

1.jpg

S

stepan

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Не играл, но думаю, что эта игра - так же как и другие похожие - затягивает тем, что можно прокачивать свой танк, ну и сама механика игры выглядит неплохо.

Kirby24

Kirby24

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Может графикой? Постоянная реклама и пиар-кампании очень масштабные от разработчиков игры тоже влияют. Но лучше не играть, чтобы не зависнуть, это касается не только WoT.

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Да вообще, игры затягивают! :(
Как говорил наш преподаватель по программированию: "Игры - это интеллектуальный наркотик."
Там есть система рейтинга, система достижений, система моментального поощрения (при убийстве врага) - это все на психологическом уровне. Столько времени уходит на это...

P

petrovich

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
А в нее еще играют? Я уж думал, что игра утратила свою былую популярность. Мне вот больше всего - по графике и динамике - нравятся Звездные войны, последние версии. Конечно, графика там просто супер!

I

igroman

Подросток
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
А в нее еще играют? Я уж думал, что игра утратила свою былую популярность. Мне вот больше всего - по графике и динамике - нравятся Звездные войны, последние версии. Конечно, графика там просто супер!
Да, играют. ) Сам я не фанат этой игрушки, но у моих знакомых есть знакомые, которые играют в нее.

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!