Что вы используете для снятия макияжа?

Клавдия

Клавдия

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Что вы используете для снятия макияжа? Сейчас есть много способов чем можно смывать макияж, средство для снятия макияжа, специальные влажные салфетки, молочко. Давайте расскажем кто чем смывает макияж?

Юлиана

Юлиана

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я пробовала разные средства для снятия макияжа, от дорогих к дешевым. Выбрала для себя молочко Клеона, смывает идеально косметику, после него кожа мягкая, не сушит как от лосьона.

Лопочка"

Лопочка"

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я использую мицелярную воду. Лучше пока ничего не нашла, да и если честно, не ищу. Меня мицелярка устраивает полностью, хорошо снимает макияж, не щиплет глаза, сразу же увлажняет и тонизирует.

Мишутка

Мишутка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я использую мицелярную воду. Лучше пока ничего не нашла, да и если честно, не ищу. Меня мицелярка устраивает полностью, хорошо снимает макияж, не щиплет глаза, сразу же увлажняет и тонизирует.
Вот и у меня так же. Раньше умывалки всякие покупала, но у меня от них глаза щипало, а с мицелярной водой такой проблемы нет. Я себе покупаю Гарньэр.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
По класике мицелярной водой. Я думаю это самый простой способ

K

konditer

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я своей девушке дарил средства для снятия макияжа Буржуа ) Ей понравилось.

Simonna

Simonna

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Уже давно использую мицелярную воду, при чем не брендовую, а бюджетную, но мне нравится. Ещё хвалят термальную воду, но я так и не попробовала до сих пор.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 3)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Маргарита Косметика 1
OsenKA Косметика 9