Есть ли смысл устанавливать XP?

S

Sergey4051

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
Есть ли смысл устанавливать XP в 2019 году? Просто система-то хорошая и привычная во многом. Слышал, что ее могут перестать поддерживать. Но несмотря на это, можно ли ее использовать?

V

vitalik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Можно, почему нет.
Но есть смысл ставить, если ты не игроман. Потому что новые игры делаются уже под 7, 8 и 10.
У меня у самого 7-ка, но поиграть в одну очень интересную игрушку не могу, так как там нужна 64-х битная, а у меня 32-х.

Помню, как сам долгое время работал на меллениуме. Мне нравилось. Но пришлось сменить на ХР с апгрейдом, так как тогда я был ярым игроманом.

B

bmw_fan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Когда-то у меня была мечта, установить на разные разделы диска МЕ, ХР и Висту, но она так и осталась нереализованной )))

K

kulinar

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Лучше 7-ку.

S

stepan

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Смотря для чего. Если просто поучиться и полазить по старым закоулкам, понять как работали ранние версии - тогда почему бы и нет. А если для работы, то не советовал бы... :)

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
В новых версиях винды есть режим совместимости со старыми программами. На крайний случай, есть эмуляторы для разных программ, либо их усовершенствованные версии для новых версий операционной системы. Поэтому смысл ставить XP?

S

Sayshelly

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
А зачем устанавливать то, что уже устарело? Да и программы XP вряд ли будет поддерживать так, как следует. Я бы не стал устанавливать какую-то старую систему...

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
AnSergeev Windows XP/Vista/2000 5