Изменится ли что-нибудь в Украине после выборов президента?

S

stepan

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
В Украине скоро снова выборы. Не хочется поднимать наболевшие для многих людей вопросы, ведь страна и так бедная, если посмотреть на простых людей. Вопрос в теме скорее риторический. Я думаю, что ничего толком не поменяется. А вы как думаете?

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Многие политологи считают, что ничего для простого народа не изменится. В ЕС Украина пока не вступила, насколько знаю, а экономика находится в упадке, к сожалению. :(

L

lipstick19

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Я думаю, навряд ли. Очень уж прогнила система, а люди ничего не могут сделать. Там большая политика, все хотят урвать, и в этом участвуют сверхдержавы.

S

SophyEllis

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
А когда выборы? Через неделю или через две? Там уже столько намешано в этой "каше", что непонятно, кто действительно хочет помочь народу, а кто - нет. Хотя и так понятно, что скорее всего политики хотят помочь в первую очередь самим себе... :(

S

Sedunov

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Сейчас Зеленский опережает соперников по количеству голосов, судя по социальному опросу. Через неделю выборы. Но говорят, что за ним стоит еще один олигарх - Коломойский. Так что не ясно, что там будет дальше.

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Там США управляют этими политиками, или по крайней мере на равных правах сотрудничают, рассуждая о том, каким будет завтрашний день для украинской нации. Как-то не очень радостно все это.

S

Samodelkin

Подросток
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Скоро мы и узнаем! 21-ого апреля второй тур выборов. Лидирует Зеленский с отрывом неплохим. Но отвечая на вопрос, думаю, что ничего особо не изменится.

S

SenyaRazin

Подросток
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Ну вот все говорят почему-то про Коломойского, который стоит за спиной Зеленского. Если это так, то прогнозируют, что он тоже и так же начнет воровать денежки...

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!