Как можно заработать в интернете?

Sterman

Sterman

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 1
В данный момент учусь и из-за этого довольно трудно найти подработку, поэтому заинтересовала работа в интернете со свободным графиком. Где можно подыскать такую ? Говорят можно писать статьи за деньги, но опыта у меня не особо много. Поделитесь сайтами для заработка или каким-либо советом по этому поводу.

astar1

astar1

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Способов на самом деле много, смотря какие у вас есть навыки - программирование, дизайн, набор текста и т.п. Проще всего на мой взгляд зарегистрироваться на одной из бирж для фрилансеров, там уже разберётесь по предлагаемым заказам.

S

Sergey4051

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
В данный момент учусь и из-за этого довольно трудно найти подработку, поэтому заинтересовала работа в интернете со свободным графиком. Где можно подыскать такую ? Говорят можно писать статьи за деньги, но опыта у меня не особо много. Поделитесь сайтами для заработка или каким-либо советом по этому поводу.
Как варианты: контент-менеджмент (наполнение сайтов), рерайтинг (ищите заказы "для новичков" - обучат), составитель ТЗ (редактор статей - тоже могут обучить). Если есть время, просто пробуйте, не бойтесь. :)

anatolev90

anatolev90

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Мне кажется, что сейчас программисты востребованы по большому счёту, поэтому лучше заняться изучением языков, если есть такая возможность. Начать можно самостоятельно, а если что-то не получится, воспользоваться курсами или обучением у профессионалов.

S

Sedunov

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Мне кажется, что сейчас программисты востребованы по большому счёту, поэтому лучше заняться изучением языков, если есть такая возможность. Начать можно самостоятельно, а если что-то не получится, воспользоваться курсами или обучением у профессионалов.
Ну почему сразу в программисты? Есть ведь куча других профессий. Все хотят "войти в IT", но это не так просто, как кажется. Тем же гуманитарием проще работать, по-моему (писать что-нибудь или переводить).

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Как раз сейчас програмисты, имеют самые маленькие рейтинги востребованости! Это лет 10 назад они получали огромные деньги и кучу заказов, сейчас совсем не так.

Olenka

Olenka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Если вы учитесь и если учитесь хорошо, то можете заработать на письме рефератов и курсовых. Я слабо верю, что в нете можно заработать, разве что стать администратором магазина.

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Можно работать на биржах контента, но придется начинать с малого: eTXT и т. п. Хотя проще найти постоянного заказчика по рерайту например. И писать для него. Ищите проекты для новичков, их много. Хотя много там не заработать

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
5
Нарушения (баллы)
0
Да, все что умете в интернете уже можно продать. Самые выгодные сферы наверное это: ИТ, информационная безопасность, краудфандинг и конечно же маркетинг.

E

EgorDiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
ИТ, информационная безопасность, краудфандинг и конечно же маркетинг.
Не думаю что эти профессии подойду для фриланса, разве что за малую долю работать

Максус

Максус

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Заработок в интернете Крайняя разнообразен и сказать какого направления именно этот заработок достаточно сложно. Практически любой вид работы или бизнесом можно перенести в интернет. Но если у вас мало знаний в той или иной области, то рекомендую начинать с самых простых и банальных работ в интернете, таких как клики, переходы и выполнение несложных заданий.

Наташа

Наташа

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Подработки в интернете много можно найти. Я группу в Фейсбуке веду - работа несложная, а денежки капают. Мне, как маме с ребенком, который часто болеет, такой вариант неплохо подходит. И я дома, и деньги зарабатываю.

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Самое простое - отзывы там всякие... и тому подобное. На сайтах-биржах, наподобие qcomment.ru, только очень маленькие суммы.

Mikki45

Mikki45

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Отзыв о теме. Оценка:
Сейчас можно попробовать себя в качестве консультанта МЛМ компании. Они всё равно все работают через Интернет. А так хоть польза будет какая-то.

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Речь вообще идет про фриланс или про зайнятость через интернет?

P

petrovich

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Можете с помощью аккаунтов своих в соц. сетях зарабатывать на кликах, просмотрах рекламы и так далее. Для этого просто наберите в поиске "заработок на микро заданиях". Пару долларов в день у вас может быть.

S

Sayshelly

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Под заработком в интернете можно понимать 2 ситуации:
1. Когда вы хотите стать исполнителем, работая по заказам, выполняя конкретную работу.
2. Когда вы хотите организовать свой мини-бизнес.

В первом случае надо определиться с профессией. Например, веб-дизайн. И далее изучить основы, искать заказы на сайтах удаленной работы (hh.ru, fl.ru). Тут будет полезно сделать список таких сайтов, где можно найти заказчиков и работодателей.

Во втором случае надо выбрать нишу для продажи своих услуг\товаров, затем потихоньку продвигать свой бизнес либо через соц. сети, либо через свой сайт (можно и так, и так). Как продвигать? С помощью грамотной рекламы с минимальным бюджетом, и с помощью качественного контента, который будет интересен вашим потенциальным клиентам.

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!