Как вы предохраняетесь?

Лэйсли

Лэйсли

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 1
Муж не хочет пользоваться презервативами, не получает удовольствие в полном объеме. А я не хочу пить противозачаточные таблетки, от них толстею, много побочный действий. А каким способом вы предохраняетесь?

G

Genater

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Есть еще спираль, колпачки, свечи... Можно уж как-то пойти на компромисс, если таблетки и презервативы не устраивают. Мы используем свечи и вполне довольны.

М

Мирабелла

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
5
Нарушения (баллы)
0
Я пью противозачаточные таблетки - мне нравится. Может, вы просто неправильно подобрали таблетки и потому толстеете? У меня побочки (тьфу-тьфу) нет. Хотя периодически нужно делать перерыв в приеме.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
5
Нарушения (баллы)
0
Перед началом приема противозачатачных таблеток сходите к врачу, возьмите направление на гормональный анализ и вам выпишут подходящий вариант. Живем в 21 веке все же, сейчас каждая девушка может себе найти подходящее средство.

МартышК@

МартышК@

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
4
Нарушения (баллы)
0
Если бы вам врач правильно подобрал противозачаточные, то никаких побочных действий вы бы не испытывали. Так что таблетки - это отличный вариант, но только после обследования и консультации грамотного гинеколога.

Green2

Green2

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Отзыв о теме. Оценка:
Муж ваш ерунду говорит, это миф, что презерватив влияет на качество секса... Если ему дороги вы и ваше здоровье, то он не будет против презервативов. Мы именно резинками предохраняемся.

Kalibri

Kalibri

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Если бы вам врач правильно подобрал противозачаточные, то никаких побочных действий вы бы не испытывали. Так что таблетки - это отличный вариант, но только после обследования и консультации грамотного гинеколога.
Даже грамотно подобранные таблетки могут вызывать побочный эффект, кроме того, таблетки надо принимать очень ответственно, я к примеру, забывала (

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Даже грамотно подобранные таблетки могут вызывать побочный эффект, кроме того, таблетки надо принимать очень ответственно, я к примеру, забывала (
Так для этого есть специальные приложения на телефон, которые не дают забыть. На счет таблеток вы зря так категоричны, они не только помогают защищаться от нежелательной беременности, но и держат гормональный фон женщины в норме.

K

kseniya

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Муж не хочет пользоваться презервативами, не получает удовольствие в полном объеме. А я не хочу пить противозачаточные таблетки, от них толстею, много побочный действий. А каким способом вы предохраняетесь?
Мой мужчина никогда не будет меня без презерватива. Это у него правило и пунктик. Считает, что рассказы про отсутствие удовольствия - басни.
Если ваш муж его не получает, пусть возьмет тонкие. Мой мужчина пользуется Durex Elite, всем доволен. Ему в постели со мной хорошо.

I

inga_kisa

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
+1 к презервативам. Мужчине не нравится? Он не получает удовольствия? Другая причина, мешающая натянуть резинку? Мой ответ на такие возражения всегда один: в любой момент без презерватива дает Дуня Кулакова.

Не надо забывать, что свечи, таблетки, спирали и что там еще не способно защитить от инфекций.

K

karasik

Подросток
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Я не понимаю, как можно заниматься без резинки. Правильно Инга сказала про инфекции.

Сколько раз я слышал про то, что я в нем или в ней не сомневаюсь и все такое. Да ерунда все это. Тех, кто реально спит с одним партнером, я считаю, очень мало.

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!