Какой купальник вы предпочитаете?

Клавдия

Клавдия

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Какой купальник вы предпочитаете, раздельный или сплошной? Стоит ли выбирать купальник по принципу толстым только сплошной, а худым раздельный? Как вы выбираете себе купальник?

Иванна

Иванна

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я вообще не вижу смысла в сплошных, после купания неприятно на тело, пока он высохнет. А если не купаться, а только загорать, то тело загорает не полностью, тоже не вариант.
Туда же и рюши, цветочки их ткани, оборочки и тд. Мои купальники все раздельные и без лишних деталей.

Ocarovahka

Ocarovahka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня фигура не из моделей, есть немного лишнего жира, но я всегда покупаю только раздельные купальники, и не стыжусь своей фигуры, кому не нравится пусть не смотрят. В сплошном мне кажется жарко и тело не дышит.

Юлиана

Юлиана

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А я себе купальник выбираю какой понравится в магазине. Люблю каждый год менять купальники. Если понравится сплошной, то покупаю его, хотя у меня фигура очень худая. Покупала и с юбочками и шортами.

Муравьева

Муравьева

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Люблю простые купальники, раздельные и без рюшек. А вот по цвету люблю яркие :) И нравится покупать каждый сезон новый купальник.

Green2

Green2

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я люблю раздельные купальники, всегда покупаю только их, на счет того, что полным надо покупать только слитные - несогласна. Красивые купальники с высокой посадкой только подчеркнут пышную фигуру.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Кокосанка Стиль и мода 0
Юлиана Стиль и мода 5