Какую микроволновку выбрать?

V

Valeriya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Какую микроволновку выбрать? Желательно с наименьшим бюджетом, но более-менее качественную. Не китайскую. )

1_result.jpg

D

DenisB

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У нас уже лет 18 Samsung. Отличное качество! Не знаю, сколько такая стоит сейчас, но думаю, что есть разные ценовые категории.

V

vesnushka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Panasonic. ) Не жалуюсь, хотя я в ней только грею еду. Не помню, чтобы когда-то что-то готовила.

Кокосанка

Кокосанка

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я в свое время очень тщательно выбирала микроволновую печь, с всевозможными функциями, в итоге пользуюсь только двумя - разогрев и разморозка)) А фирма LG, верой и правдой мне уже тринадцатый год служит.

Decart

Decart

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Лучшие фирмы - это LG и Samsung. Микроволновка у меня LG уже 7 лет работает. А по функционалу лучше консультироваться у продавца в магазине по конкретным моделям, чтобы определиться, что вам будет нужно, а что нет. Сейчас выбор моделей огромный, но не всегда нужно много функций.

Bromer

Bromer

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Была самая простая микроволновка Вирпул. Проработала 8 лет. Потом решил купить новую с большим количеством функций. В итоге используются только 3 функции. Поэтому советую не переплачивать за ненужные функции. По фирмам я разницы не увидел. Поэтому просто ориентировался по цене и функциям.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 4)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!