Крем для лица.

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
Девочки, скажите вы в зимнее время каким кремом пользуетесь, тем же что и летом или берете другой? Я раньше гарьен покупала, но он для зимы не совсем подходит, теперь ищу замену.. Может что подскажите.

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Нет, на зиму всегда беру крема более жирные, что бы хорошо увлажняли и защищали кожу от мороза. Очень хвалят Лореэаль - роскошь масел, я и себе прикупила, но пока не пользовалась.

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Нет, на зиму всегда беру крема более жирные, что бы хорошо увлажняли и защищали кожу от мороза. Очень хвалят Лореэаль - роскошь масел, я и себе прикупила, но пока не пользовалась.
Я читала о нем, отзывы очень не плохие, но одно меня пугает в составе мед, боюсь, что бы аллергии не было. Вы когда попробуете, напишите, как нравиться или нет.

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
На зиму покупаю более жирный крем, что бы он защищал от ветра и морозов, особенно это касается ночного крема. Раньше брала крема ТМ Биокон "Зимний уход", а тут девочки так расхвалил Лорэаль, что думаю может и себе купить...

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Девочки, а что делать тем у кого кожа жирная. Я просто из-за этого никогда жирные крема и не беру, но чувствую что зимой коже требуется увлажнение. Вот как решить дилемму, что бы и питать кожу, но не делать ее еще более жирной?

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лопочка" Косметика 3
Клавдия Косметика 5