Муж прячет телефон, нужно ли паниковать?

АринаЧе

АринаЧе

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Последнее время муж не выпускает телефон из рук, спит с ним, ест с ним, даже в туалет ходит с ним. Раньше такого не было, телефон всегда валялся дома и я всегда могла его взять. Спрашиваю его, почему так происходит? Говорит, что я выдумываю эти проблемы. Как быть?

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Может быть вы действительно зря паникуете, сейчас почти все с телефонами не растираются, как вы говорите и спят и в туалет ходят. Но с другой стороны, это может быть первым звоночком, что что то не так.. Понаблюдайте за ним, как он себя ведет, задерживается где то или нет.

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Может, подсел на игру какую-нибудь? ) Бывает и такое, несмотря на возраст. Хотя здравый смысл тут не помешает. Понаблюдайте )

Fantik

Fantik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Зная себя - я бы уже паниковала, а точнее закатила бы скандал, очень я вспыльчивая по натуре. Честно, очень подозрительно все выглядит, никогда не прятал телефон, а тут прям как с крашеным яйцом носиться..

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Выкрасть и подсмотреть, как вариант ))) Шучу :)
Все эти гаджеты затягивают. Может, действительно, он просто что-то из игр интересное нашел. Или приложение )

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Зная себя - я бы уже паниковала, а точнее закатила бы скандал, очень я вспыльчивая по натуре. Честно, очень подозрительно все выглядит, никогда не прятал телефон, а тут прям как с крашеным яйцом носиться..
Ну.. если так по каждой мелочи переживать... то с ума можно ж сойти ) Ревность - плохой порок!

K

kseniya

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Последнее время муж не выпускает телефон из рук, спит с ним, ест с ним, даже в туалет ходит с ним. Раньше такого не было, телефон всегда валялся дома и я всегда могла его взять. Спрашиваю его, почему так происходит? Говорит, что я выдумываю эти проблемы. Как быть?
Его телефон - это его личная вещь, его личное пространство. Какая вам разница, что он с ним делает? Никогда не понимала такого контроля. И никогда не лазила в телефон мужчины.

V

Valeriya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Современные женщины очень переживают насчет любого вопроса. Но ведь раньше не было телефонов, и все же как то ведь жили... Может, это излишняя паника? Стоит довериться супругу просто.

K

kamila

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А вы не думали о том, чтобы паниковать, когда он сам из дому уходит? А если еще носки не рваные надевает, так это вообще!

Кокосанка

Кокосанка

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас все с телефонами спят и едят, но присмотреться к мужу стоит, может что то изменилось, стад задерживатс на работе, чего-то боится, денеги стали уходить...

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Бывает так, что хочется своего личного пространства. И когда лезут даже очень близкие люди, пытаются что-то выдумать, чего не было и нет, это раздражает.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 4)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Likastar Проблемы в отношениях 10
OsenKA Проблемы в отношениях 12