Наилучший бюджетный смартфон

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Какой смартфон является самым бюджетным, при этом сохраняющим основные функции смартфона (интернет, приложения и т. п.)?

1.jpg

B

black_sea

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Так приложения же тоже разные есть. Есть скайп, а есть трехмерная игрушка.

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Могу сказать, какой наилучший бюджетный телефон (а не смартфон) - это Samsung кнопочный. А смартфон - наверное, Honor"ы - у них там в линейке масса всего есть на выбор.

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Поддерживаю предыдущего оратора: очень многие советуют Honor. Это бренд от Huawei. Не в курсе насчет цены, но его хвалят. Где-то в интернете есть статистика относительно продаж в Европе, кажется. Так вот, Honor там где-то то ли на первом, то ли на втором, то ли на третьем месте. За 2018 год, вроде бы.

Кокосанка

Кокосанка

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Меня в последнее время очень китайцы в этом вопросе радуют, у них техника стала надежной и довольно продвинутой. Покупала бюджетный Ксиоми, работает отлично уже третий год :)

Bromer

Bromer

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я в прошлом году выбирал себе телефон. Консультировался с продавцами, сам сравнивал в интернете много моделей. В итоге пришёл к выводу, что для моей цели подойдёт любой в районе 15 тыс руб. Я в игры на телефоне не играю, а для простых приложений разницы нет какой процессор стоит. Всё равно звонить одинаково будут.

Decart

Decart

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Меня в последнее время очень китайцы в этом вопросе радуют, у них техника стала надежной и довольно продвинутой. Покупала бюджетный Ксиоми, работает отлично уже третий год :)
Сейчас все телефоны делают в Китае. И часть из них делаются на одном заводе, только разные логотипы ставят. Под заказ один и тот же завод любую модель может сделать. Но кроме электроники нужно ещё и программы под этот телефон писать. А вот с качеством программного обеспечения очень часто проблемы встречаются.

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вероятнее всего, Китай, и только Китай. В принципе, есть недорогие модели, а не только Huawei, Xiaomi. Сейчас этих смартфонов пруд пруди, выбирай что хочешь

Bromer

Bromer

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вероятнее всего, Китай, и только Китай. В принципе, есть недорогие модели, а не только Huawei, Xiaomi. Сейчас этих смартфонов пруд пруди, выбирай что хочешь
Выбор смартфонов действтельно большой. Только по отзывам многие дешёвые смартфоны быстро из строя выходят или, как минимум, начинают тупить. Хотя процессор вроде бы мощный и памяти достаточно. Видимо, система плохо оптимизирована под конкретные аппараты.

vaskoff

vaskoff

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Все же если есть возможность лучше купить нормальный смартфон. Он и отработает дольше, и будет приятнее с ним работать, если для чего-то делового использовать

Alex915

Alex915

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Все же если есть возможность лучше купить нормальный смартфон. Он и отработает дольше, и будет приятнее с ним работать, если для чего-то делового использовать
Когда у меня поломался очень старый телефон, то думал взять самый простой сенсорный. Мне нужны самые основные функции. Поспрашивал у знакомых. У всех, кто покупал самые простые телефоны, они максимум 2 года продержались и примерно через год начинали очень сильно тормозить. Так что не стал экономить и купил простой телефон от LG.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 7)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!