Народ! Кто чего с ребенком смотрит? Поделитесь советом )

S

shizara

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Вопрос в теме. Кто что посоветует?

T

taras_t

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
А лет сколько ребенку? На какой возраст советовать. А то если ребенку лет 25, то с ним можно и в клуб сходить гульнуть )))

A

AnSergeev

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Да, смотря какой возраст. Может, Маша и Медведь подойдет? Ведь не зря этот мультик нравится многим детям. А есть еще целый канал от Disney. :)

S

shizara

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Одному 7, другому 10. )))

V

valentin

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Ну, тут в принципе такой возраст, что можно и фильмы показывать некоторые. А не только мультики. Вот я помню, как в детстве смотрел 101 далматинца. Очень понравился фильм и так хотелось после просмотра собаку )))

Любая комедия, приключенческое что-то, фентези. Я думаю так, главное, чтобы кинолента не была нудной, жестокой и пошлой. Вообще, лучше смотреть с детьми то, что вы уже видели, чтобы не было сюрпризов. А то современный кинематограф испаганился.

K

kristishka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
А я бы вам советовала мультик Аладдин! Он старый, может даже 90-х или начала 2000-х. Там много песен, интересный сюжет. Красочно все так сделано. И заканчивается хорошо. очень добрая сказка. Думаю, детям должно понравиться.

K

kino_fan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Смешарики. Хоть я уже взрослый, но смотрю с удовольствием. Думаю, детям будет интересно. Только не те, что вышли как фильмы. Не знаю, как их отличить. Но могу назвать несколько серий для примера: маскарад, событие века, полеты во все и наяву. Вот те серии, где они нарисованы в таком виде – это отличное кино. Правда, некоторые могут казаться несколько пресными, но в целом хорошо.

T

tasha_m

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
А я за Гарри Поттера обеими руками! Отличная детская сказка!

M

mihail

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Не сказал бы так. Вот первый фильм – да, действительно. Атмосфера и все такое. Ну, второй еще с натяжкой. Но чем старше становятся герои, тем больше жести в фильме. Ну явно ребенку не стоит смотреть, как казнят клювокрыла! А последние серии как боевик, только вместо оружия палочки. И все такое унылое мне кажется. Не знаю. Вот первая часть действительно волшебная, а дальше волшебства все меньше и меньше. Не думаю, что для детей такого возраста все серии хорошие. Первую с ними можно посмотреть. Фильмы не взаимосвязаны в конце концов.

M

mishonok

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Смотрите со своими детьми советские комедии!!! Королева бензоколонки, операция ы и другие приключения Шурика, Иван Васильевич меняет профессию и так можно перечислять еще долго-долго.

S

shizara

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Спасибо! За Аладдина – отдельное спасибо!

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Фиксики есть, Щенячий патруль, ну и Маша и Медведь. А вообще по каналу Disney выбирайте что хотите :)

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Диснеевские мультики очень интересные! Даже взрослым, думаю. ))
Есть еще разные диснеевские фильмы новые. Например, "Земля будущего с Джорджем Клуни. Хотя сейчас такие фильмы пошли, что дети по ночам кричат из-за них (много насилия и агрессии даже в детских фильмах).

S

stepan

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Щенячий патруль, Маша и медведь, Фиксики, канал Disney. А вот всякие там Спанч-Бобы мне и самому не были понятны в детстве, хотя некоторым нравится почему-то.

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!