Натяжной потолок, ваше мнение.

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
А как вы относитесь к натяжным потолкам? Нравиться ли вам такое решение, не боитесь ли вы, что это может быть вредно? Если у кого то такой уже дома есть, скажите есть ли отрицательные моменты?

Rainer

Rainer

Подросток
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Если есть проблемы с соседями сверху, которые внезапно могут начать вас топить, тогда да, есть смысл в установке натяжных потолков, а в целом мне не очень нравится.

S

Smoktun

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
У нас есть натяжной потолок. Выглядит красиво, очень ровненько. Из минусов: он достаточно хрупкий, и если вдруг начать стучать по нему, может испортиться (пытался комара убить :) ).

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Я в одной комнате натянула себе такой потолок и честно скажу - превосходно. Ни каких проблем нет вообще, чистенько, красивенько, не надо думать о покраске и т.д

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
У меня вся квартира с натяжными потолками, даже ванная комната. Хотя именно в ванной комнате я боялась больше всего натяжного потолка, но мои тревоги были напрасными. Очень довольна таким потолком, вообще ни каких проблем.

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Да. Сейчас многие пользуются натяжными потолками. С виду как обычный хорошо покрашенный потолок. )

T

timoha

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Мое мнение, что это красиво, но я предпочитаю выкрасить белой краской. А вот что лучше сделать более эстетично и качественно, так это стены и пол.

V

Viktoriya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Впервые слышу о вредности натяжного потолка. А что в нем вредного-то? )
У нас есть натяжной потолок в гостиной, все хорошо вроде бы. )

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!