Осення обувь

Лэйсли

Лэйсли

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Настала осень, холодно, сыро, то дождь то снег. Незнаешь что обувать на ноги. Хочется выглядеть красиво и модно, но в тоже время чтобы было тепло. Расскажите что вы обуваете осенью на ноги?

МарияЯ

МарияЯ

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Кроссовки :rolleyes: Нет, у меня есть ботиночки на каблуке, но они так, для особого случая. А каждый день я хожу в кроссовках. Мне, к счастью, в каблуки не нужно наряжаться, могу ходить в чем хочу.

МартышК@

МартышК@

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Всю зависит от моего наряда и погоды за окном. У меня есть кеды, балетки, туфли лодочки, ботильоны и сапожки. Короче, я классическая сороконожка :D

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
2 года назад купила себе доктор мартинс - отличная обувь на осень! Не промокают, легко очищаються, если добавить теплую стельку довольно неплохи в мороз.

Муравьева

Муравьева

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня есть высокие осенние сапоги и две пары кроссовок на осень. Люблю удобную обувь. А так как я хожу пешком очень много, то кроссовки - лучший вариант.

M

Mutual

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сапожки.

GraFFinia

GraFFinia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Всю зависит от моего наряда и погоды за окном. У меня есть кеды, балетки, туфли лодочки, ботильоны и сапожки. Короче, я классическая сороконожка :D
Я такая же модница, под любой наряд у меня есть своя обувь. Но если возможности много обуви купить нет, мой совет - любая кожаная обувь, и тепло, и практично.

S

slonik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я ношу классические полуботинки. То есть, это уже не летние туфли, но еще и не зимние ботинки.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!