Рельно ли заработать на Forex с помощью брокера?

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Недавно увидел информацию о том, что можно работать на рынке Forex с помощью брокера - человека, который фактически работает за процент прибыли с тех денег, которые вы инвестируете и даете этому брокеру для работы на Forex. Фактически, это управляющий средствами и работает он за вас. Но насколько это вообще реальная схема? Где найти грамотного брокера и сколько денег надо, чтобы инвестиции приносили доход?

S

stepan

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вчера буквально был на сайте каком-то, где обсуждались инвестиции в Forex с работой брокера. Запамятовал, так бы скинул ссылку. Но, в общем, это вполне возможно, почему нет?

Kirby24

Kirby24

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Все реально. Везде, где есть инвестиции, насколько знаю, всегда можно нанять своего "управленца", который будет ответственным за вложение денег, развитие проекта и т. п. Да, Forex - это немного другое, но все равно аналогия та же. Вопрос только, сколько денег надо вкладывать и какие риски.

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Где найти грамотного брокера и сколько денег надо, чтобы инвестиции приносили доход?
Это самый важный вопрос. Брокеры-то есть, а вот нормального, да еще и который приносил бы постоянный доход. В любом случае, есть риски, их тоже нужно учитывать.

A

AnSergeev

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне кажется, что это очень опасно. Везде, где есть большие инвестиции, есть и куча мошенников, которые могут чего-то там пообещать, а потом скрыться с деньгами. Надо очень аккуратно с этим!

A

Alexey

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Недавно наткнулся на рекламу на ютубе: предлагают обучить трейдингу. За сколько и как, я не в курсе. Но вроде все серьезно. Какой-то трейдер (или брокер), который стал специалистом, предлагает обучение. Вроде бы все норм.

Alex915

Alex915

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне кажется, что это очень опасно. Везде, где есть большие инвестиции, есть и куча мошенников, которые могут чего-то там пообещать, а потом скрыться с деньгами. Надо очень аккуратно с этим!
Форекс - это высокорисковые инвестиции. Тут даже без мошенников есть хороший шанс потерять деньги. Даже если доверить свои средства в управление профессионалу, который торгует ни один год, то всё равно он не может гарантировать успеха. Трейдеров много, а кто находится в постоянной прибыли - единицы.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 2)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
АринаЧе Forex 7
Anthony Forex 2
Kovelev Forex 9