Секс игрушки.

La-La-Lend

La-La-Lend

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
Я понимаю, что тема довольно щекотливая, но кто не стесняется, милости прошу. Давайте делиться опытом с секс игрушками, скажите, что пробовали, понравилось или нет? Я вот наручники полюбила, как то добавляет остроты в процесс ;)

Olenka

Olenka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Я не считаю, что об этом должно быть стыдно говорить. Секс - это неотъемлемая часть нашей жизни, нет тут ничего зазорного. Я тоже пробовала наручники, действительно, добавляет остроты. Еще пробовали шарики специальные, горячий воск.

P

petrovich

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
В наше время все перепуталось. Раньше наши дедушки и бабушки хранили целомудрие, и это было нормально, чтобы посвятить себя одному человеку, а не **** как животные. Да, есть природа и инстинкт, но семьи рушатся от такого отношения. Человек все-таки призван быть моногамным существом, чтобы его\наши дети не страдали (от разводов родителей).

D

DenisB

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Затягивает это дело. Ну его нафиг, уж лучше жениться и нормально жить как все. Это я про одиноких людей говорю.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
5
Нарушения (баллы)
0
Только наручники, ну такое... в процессе про них просто забывается

Kaprizylia

Kaprizylia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
В наше время все перепуталось. Раньше наши дедушки и бабушки хранили целомудрие, и это было нормально, чтобы посвятить себя одному человеку, а не **** как животные. Да, есть природа и инстинкт, но семьи рушатся от такого отношения. Человек все-таки призван быть моногамным существом, чтобы его\наши дети не страдали (от разводов родителей).
Не совсем поняла, к чему вы это пишете? Вопрос не о количестве партнеров, а о секс игрушках, которые могут помочь разнообразить интимную жизнь пары. Я пробовала только съедобное белье, не скажу, что была в восторге, но для разнообразия сойдет.

Муравьева

Муравьева

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Пробовали наручники - мне не понравилось. Я чувствую себя очень некомфортно, когда мою свободу движения ограничивают. а мужа приковывала к кровати, он был не против, зато я хохотала, как ненормальная. :p

R

rozochka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Пробовала очень многое. наручники, ошейники, плетки. Я бы написала весь список, но тут же дети. )

Но мне нравится. В целом, у меня нет каких-то ограничений, я всегда за эксперименты.

I

inga_kisa

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
О, да... Наручнички это тема.. когда ты лежишь на спине, руки скованы за спиной, а он сверху... превосходно...

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!