В ожидании двойни..

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Девочки, я в ожидании двоих малышей одновременно :rolleyes: Для меня это был шок, не верила своим глазам на УЗИ, но факт остаться фактом. Скажите, кто то из вас был же в таком положении, как протекала беременность, были ли проблемы?

Green2

Green2

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Круто, я вам поздравляю!!! Все будет хорошо, не вы первая, не вы последняя. У меня подруга близнецов родила, беременность была в принципе легкой, только очень живот был большой, что доставляло некие неудобства.

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не принимайте ни чьи советы и опыт на свой счет. Каждая беременность индивидуальна, и если у одной мамы были проблемы, не факт, что у вас будут тоже. Все будет хорошо, главное, все время будьте в контакте с доктором.

Kalibri

Kalibri

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Главное, помните, что вы скорее всего родите раньше срока, с двумя малышами всегда роды раньше, так что будьте к этому готовы. Больше отдыхайте, сил вам надо даже не вдвойне, а втройне!

Бурундук

Бурундук

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Главное, помните, что вы скорее всего родите раньше срока, с двумя малышами всегда роды раньше, так что будьте к этому готовы. Больше отдыхайте, сил вам надо даже не вдвойне, а втройне!
Всегда мечтала о двойне, но не судьба. Вам автор очень повезло, на сам деле. Вы главное помните, что беременность, это не болезнь, а прекрасное состояние и если вы будете на позитиве, то и беременность ваша пройдет очень легко.

Кокосанка

Кокосанка

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У подруги два пацана, при чем родила их уже после тридцати, все было отлично, только живот очень большой. Родила через КС в 35 недель

A

abrodina

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я вас поздравляю автор. Главное консультируйтесь с доктором постоянно и следите за режимом и всё будет прекрасно у вас.

Kirby24

Kirby24

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
По-моему, это очень здорово! :) Рождается на один человек, а сразу два! Дай Бог, чтобы у Вас все было хорошо с ними! :)

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 6)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!