3D или векторная графика?

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
Хочу найти хобби + как то конвертировать его в хотя бы маленьку денюжку. Посоветуйте что перспективней изучать, 3D или векторная графика?

A

Alexey

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Думаю что 3D - это дело посерьезнее. Очень много направлений: интерьеры, графика для игр, графика для фильмов, экстерьеры; да в общем - почти все что угодно. Векторная графика.. ну уверен, но можно ее тоже применять в играх, мультфильмах и т. п. Важнее, что вам по душе - тем и занимайтесь. :)

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Важнее, что вам по душе - тем и занимайтесь. :)
По душе если честно равносильно, все равно технически работа схожа. Мне больше интересно насколько какая графика перспективней будет.

E

EgorDiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Я думаю на сегодняшний день соотношений перспектив равномерное, ибо векторные рисунки покупают чаще но стоят они дешевле, а 3д модели наоборот.

S

Sergey4051

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Если умеете и то, и то делать, тогда вы очень высококлассный специалист. Насчет вектора не знаю, может где-то и нужны такие дизайнеры. По-моему больше нужно 3D сейчас везде.

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Если умеете и то, и то делать, тогда вы очень высококлассный специалист. Насчет вектора не знаю, может где-то и нужны такие дизайнеры. По-моему больше нужно 3D сейчас везде.
Я бы так себя не назвал, технически могу и имею работать, но медленно и неуверенно.

S

Smoktun

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Мне нравится больше 3D, ведь это целое искусство! Да, вектор тоже можно считать искусством, но именно в 3D больше потенциал: сцены приближены к реальному миру больше, от чего создается масса разносторонних впечатлений. А работать можно и там, и там.

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Мне нравится больше 3D, ведь это целое искусство! Да, вектор тоже можно считать искусством, но именно в 3D больше потенциал: сцены приближены к реальному миру больше, от чего создается масса разносторонних впечатлений. А работать можно и там, и там.
Да согласен, но в замену 3д есть камеры и работать в паре с фотографом в 3д намного профитней. А в вот вектор рисуеться самостоятельно, да и сейчас все хотят минимализма с которым векторм максимально хорошо справляеться.

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Раз тут такая тема: подскажите, может кто пробовал продавать свои работы на стоках (вектор и 3D)? Может быть есть успешные примеры заработка?

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
5
Нарушения (баллы)
0
Раз тут такая тема: подскажите, может кто пробовал продавать свои работы на стоках (вектор и 3D)? Может быть есть успешные примеры заработка?
Я немного скидываю на стоки вектор когда заказов мало или клиента не принял илюстрацию.
На счет 3д, стоки плохо работают с 3д моделями, но все говорят что придет эра ВР и все перейдут на 3д.

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
mayers Заработок в сети 5

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!