3D ручка

Юлия Муре

Юлия Муре

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Заинтересовала меня такая штука, как 3д ручка. Она может быть, как развлечение для ребенка, так и выступать инструментом для создания интересных сувениров. Например, можно создать вот такие красивые бабочки.
И цена не такая большая. Как считаете, стоит такая ручка внимания?3d-ruchka-dostavka-750x750.jpg

Игорь Н.

Игорь Н.

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
К сожалению, самому не приходилось видеть такую ручку своими глазами. А попробовать хотелось бы. Это же так интересно - вроде бы рисуешь, а в результате получаются фигурки, украшения, можно магнитик сделать или кулончик. Для детей полезно - развивает образное мышление.

Kirby24

Kirby24

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А что за 3D ручка? ) Она рисует детальки, которые потом вместе соединяются, так? Если я правильно понимаю, то очень интересная вещь, в том числе и для взрослых )

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, просвятите и меня, что это за ручка? Чем рисует, как это происходит? Если честно в первые даже услышал о подобном.

D

DenisB

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Интересное название - 3D ручка! Посмотрел видео в интернете: для детей очень даже интересно будет. А может даже и их родителям для веселого времяпровождения. )

Xirion

Xirion

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
    Отзыв о теме. Оценка:
Узнал о таком девайсе, как 3D ручка - занятное приспособление на самом деле, думаю заказать несколько. Особенно подойдёт для детей - как было отмечено в данной теме. :)

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Неужели можно с ее помощью создавать качественные сувениры? Сомневаюсь... Скорее, больше как игрушка подойдет. )

ИринкаЧур

ИринкаЧур

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Дочка заказала на новый год эту волшебную ручку. К ней идут специальные стержни разных светов. Есть бюджетные модели, в районе 1000 р. Это не дорого, можно купить для развлечения. Можно делать красивые фигурки, украшения.

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я вот только щас понял: а ведь это может быть отличным подарком ребенку или крестнику. Спасибо за идею! :)

D

dzhiksi

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А где вы нашли такое интересное "приспособление". Я иногда голову ломаю, что подарить знакомым и их детям. Может, есть еще нечто похожее? Подкиньте идею... :rolleyes:

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
:) Я все думаю, стоит ли покупать такой подарок взрослому человеку. Пусть и детство, но ведь красиво же! И необычно )

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!