А что вы смотрите перед сном?

G

goshanchik

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А?

M

mashinist

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я предпочитаю какие-нибудь интересные мультики. Мое мнение таково, что фильм перед сном должен быть легким. Тогда и сон будет хорошим, спокойным. А если смотреть боевик, то еще и проснетесь с больной головой.

V

Viktoriya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Стараюсь ничего не смотреть перед сном, чтоб нормально выспаться! ))
Иногда смотрю по ТВ сериалы легкие, или какие-нибудь спокойные фильмы, хотя когда как... Например, "Клон". )

K

konditer

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я ничего не смотрю. Но что смотреть – вопрос сугубо индивидуальный. Еще когда я учился, общался с одним человеком, сейчас уже даже все его контакты потерял. Так вот, он перед сном смотрел ужасы.

Я их, например, и днем смотреть не могу. А для него, что стакан семечек скушать. Отак вот.

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сижу иногда на ютубе просматриваю обзоры новинок игр, да и не только. Хотя лучше перед сном ничего не смотреть, так голова хоть отдыхает.

K

kino_fan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Смешарики. Кроме шуток ))) Конечно, мне не все серии у них нравятся. Но я записал те, что наиболее интересные на планшет. И включаю перед сном, штук 5. Засыпаю быстро. Иной раз и на первой серии уже в сон клонит.

T

taras_t

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Под настроение. При чем, настроение может быть разным. Когда 12 стульев смотрю, а когда и план побега. Кстати, +1 к смешарикам. Иногда посматриваю.

S

snezhka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Главное перед сном не смотреть сериалы! А то вы потом уснуть не сможете, пока не пересмотрите все до конца. Ну, либо пока не уснете.

V

velo_biker

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Документалки, только не с рассказами, с какие-нибудь виды пейзажей под хорошую, мелодичную музыку. Очень успокаивает.

M

mishanya

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А мне наоборот сериалы перед сном смотреть нравится. Просто засыпаю на одной из серий и все. Ну, конечно, надо смотреть лежа в постели. Если сидеть в кресле за компьютером, то конечно спать не получится.

V

valentin

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Комедии.

G

goshanchik

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сколько народ всего разного перед сном то смотри. От ужасов до документальных фильмов. А я тут подумал. А может есть какие-то фильмы, которые снимаются именно для сна?

K

kamila

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Нет таких фильмов ) Ну, во всяком случае я не встречала. Фильмы делаются, чтобы их смотреть, а не чтобы под них спать. Хотя бывали случаи, что я в кинотеатре реально засыпала. Иной раз уставшей очень была, иной раз нудно было.

M

milochka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В инете много статей о том, что посмотреть перед сном. Но таких фильмов, какие делаются, чтобы под них засыпали, конечно, нет.

K

koshatnik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
С Пьером Ришаром люблю посмотреть комедии.

S

Smoktun

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Российские ТВ-каналы с Соловьевым иногда. Сериалы (Склифосовский - очень интересны сериал), "Звезды ломбарда" по Discovery, History-channel и т.п.

I

inga_kisa

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А у меня нет никаких конкретных предпочтений. Что хочется, то и смотрю. И мне не важен ни жанр, ни какой-то другой параметр. Хочется – смотрю. Вот и все.

R

rozochka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Документалки, только не с рассказами, с какие-нибудь виды пейзажей под хорошую, мелодичную музыку. Очень успокаивает.
О! Понравилась идея с документалками под музыку. Надо попробовать. Раньше как-то не задумывалась, хотя пару раз такое кино видела.

K

karina

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Присоединяюсь к смешарикам. Хороший сериал.

G

goshanchik

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
О смешариках столько народу отписалось. Это дети что ли пишут?

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!