А что вы смотрите со своими девушками?

G

goshanchik

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мужчины! Посоветуйте, что с подругой посмотреть интересного, романтичного, но не слишком плаксивого?

Немецкое кино не предлагать

M

mashinist

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А у самой девушки спросить, че она посмотреть хочет – не?

G

goshanchik

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да хочется сюрприз сделать. Романтический вечер, суши, вино, цветы и кино хорошее. Вот только я не фанат таких фильмов и ничего толкового не знаю. Если бы там исторические фильмы или фэнтези, боевики, комедии. Тут я много чего видел.

А читать рецензии то еще занятие. Видел немало лажи о фильмах, какие понравились. Видел немало хороших рецензий о том, что не понравилось.

K

konditer

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Посмотрите красавицу и чудовище 2017 года. Тема, конечно, не нова. Но учитывая временной период между 1991, когда мультик вышел и 2017, надо сказать, что снято отлично. Плюс ко всему это мюзикл, поют реально красиво. Ну, мне понравилось, во всяком случае.

D

dzhiksi

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Аватар, например. Или Соседка (фильм 2000-х). Трансформеры (правда, это не романтика, а фантастика).
Может, Пираты Карибского Моря (это ж тоже своего рода романтика с приключениями)? )

K

kino_fan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А я бы Ла-Ла-Ленд посоветовал. Конечно, он заканчивается не так, как, наверное, хотелось бы многим зрителям. Но снят красиво.

I

indiano

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Многие девушки любят мультики! Зверополис, Зверопой – отличные мультики, мне понравились.

M

mayers

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вы как будто не общаетесь со своей девушкой. Или это замужняя коллега с работы? Вы пара и вы не знаете, что ей нравится в кинематографии, а что нет? Как можно об этом не говорить?

Я, например, когда знакомился с девушкой, еще до первой встречи выяснил, какие фильмы ей нравятся. Честное слово, детский сад какой-то.

S

snezhka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А мне нравится серия фильмов монстры на каникулах. Может и твоей подруге придется по вкусу )

K

koshatnik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не зная человека, советовать сложно. Моя девушка, например, от фэнтези в восторге. Когда она узнала о том, что Хоббита снимают, была невероятно этому рада. И все уши прожужжала, чтобы я не забыл билеты купить еще за неделю до начала продаж.

A

andrey

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мы с моей девушкой смотрим фильмы о вселенной марвел ) Мне не нравится, она в восторге ))) Но для романтического свидания не самая подходящая тема.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!