А давайте поговорим об увлечениях

M

mishonok

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
Форумчане, делимся своими увлечениями! Кто как свободное время проводит. Кому что нравится?

Я вот, например, просто обожаю фотографировать. И хотя фотоаппарат у меня не профессиональный, кадры как по мне получаются очень даже ничего. Фотографировать люблю очень многое. Закаты, рассветы, жучков, паучков, растения. Иной раз самый обычный цветочек можно сфотографировать красиво. Как говорится, красота вокруг нас. Нужно только ее увидеть.

Поэтому, если я еду кататься на велосипеде, я беру с собой обязательно фотоаппарат. А у вас какие увлечения?

G

goshanchik

Подросток
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
А пешие прогулки считаются? )) Зимой, конечно, не погуляешь особо. А вот летом нравится бродить по улицам, паркам. Устал, присел где-то на лавочке, мороженное слопал. Отдохнул и дальше идешь. Красота!

S

shizara

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Ой, у меня много хобби. Даже не знаю о чем рассказать. И кулинария, и путешествия, и фотография, как у автора. Хотя, наверное, все же больше готовить люблю. Придумывать какие-то свои собственные рецепты. Искать какие-то интересные ингредиенты. Фотографировать это все. уже есть своя немаленькая коллекция авторских рецептов. Достаточно вкусно получается.

Вообще, если говорить на эту тему, можно написать целую книгу.

V

vladimir

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
А я велосипеды люблю. Правда, это летнее хобби. Есть и те, конечно, кто зимой катаются. Но я не поклонник. Как-то раз пытался. Несколько раз проехался, а потом простудился и больше зимой я не катался. Неудобно! Одежда должна быть облегченной, чтобы было удобно ехать. Но в ней холодно. А потом потеешь, на морозе. Короче ерунда.

А вот летом отлично. Люблю выбрать какой-то маршрут, лучше всего где-то на окраинах города или за городом и ехать по нему. Чтобы не просто так бесцельно, то влево, то вправо кататься.

K

karasik

Подросток
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Народ, а настольными играми никто не увлекаться?

A

Alexandr

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Свободного времени почти и нет из-за работы :(
А вообще есть желание сделать что-то свое, творческое, что не связано с компьютером. Например, делать уникальные подарочные наборы! )

M

mishanya

Подросток
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Народ, а настольными играми никто не увлекаться?
Я увлекался, в детстве. вот это была классная тема. Сейчас вижу, что много разного продается. Но как-то покупать и разбираться уже не хочется. А вот менеджера я помню, где ходы делаешь, покупаешь заводы, объекты инфраструктуры. Сейчас уже деталей не расскажу, но было очень увлекательно.

А еще в детстве у меня была огромная игра, смутно помню, но вроде как по роману Затерянный мир. Хотя могу и ошибаться, сколько лет то уже прошло. Тоже было увлекательно.

F

far_cry

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
О! Вы написали про затерянный мир, напомнили мне о моем увлечении динозаврами. Правда, оно скорее тоже к детству относится. Конечно, тема и сейчас интересна. Но многие книги прочитаны, многие в коллекции есть. вот с удовольствием бы на раскопки поездил. Но это время надо выделить, да и куда и с кем тоже вопрос.

T

tasha_m

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
А я марки коллекционирую ) А в детстве наклейки собирала.

M

mishonok

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Тема немного о другом. Коллекционирование, конечно, тоже хобби. Но вы ведь в любой момент коллекцию чем-то стоящим пополнить вряд ли можете. А я говорю о каких-то делах, которые помогают коротать досуг.

S

shizara

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Ну, зависит от того, что коллекционируется. Если человек собирает ракушки, найденные в поездках на берегу моря. То тут, понятное дело, в любой момент коллекцию не пополнишь. А марки, так проще простого. В филателии всегда найдется что-то интересное.

S

SophyEllis

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Смотрю ТВ, как ни странно, времени свободного очень мало, поэтому лучшее увлечение - ничего не делание в спокойной атмосфере, если такая присутствует.

Kirby24

Kirby24

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Мне нравится сидеть в интернете )) Смотрю видео разные на видео-хостингах, иногда просматриваю интересные статьи в мире IT.. По-разному, в общем. )

S

Sayshelly

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Гуляем с друзьями. У друга есть машина, мы на ней колесим по городу, заезжаем на АЗС на кофе иногда, например. Иногда гуляем по городу в центре, где многолюдно. Ну и за компьютером хочется посидеть временами.

L

lipstick19

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Работы навалилось столько, что уже и не до увлечений! А когда есть время, надо успевать делать обычные житейские дела. Но бывает есть часик-другой, чтобы заняться собой. :)

V

Viktoriya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Фильмы и музыка - это уже не то... Когда мало свободного времени, хочется проводить его либо в тишине, если настроение такое, либо общаясь с друзьями периодически в компании. :)

S

Sedunov

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Раньше, в юности, очень нравился экстрим. Не могу сказать, что был каким-то заядлым экстремалом, но всегда хотелось чего-то драйвого, скоростного что ли - те же гонки, активные виды спорта и т. п. А сейчас хочется просто отдыхать с семьей и друзьями, иногда одному.

A

Alexey

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Футбол, общение, компьютер. Всего понемногу, но часто ))
Изредка музыка и разные фильмы.

V

Valeriya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
А я вот все ищу свое увлечение. Когда есть свободное время, не могу ничем таким похвастаться. А хотелось бы... Даже не знаю чего ))
Может, дизайном заняться, или чем-то тоже творческим. )

S

stepan

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Иногда нравится писать. Вернее, раньше нравилось, когда было вдохновение. Прозу, стихи. Но это очень нелегко, потому что когда пишешь, то испытываешь разные эмоциональные порывы, и потом сложно успокоиться, чтобы нервная система не угнеталась. А сейчас - чтение, музыка, ТВ передачи. ;)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!