А как вы планировали беременность?

А вы планировали? как?

• Нет, была случайная беременность

Голосов: 1 25,0%
  • И да и нет, просто пустили на самотёк, без предохранения

Голосов: 1 25,0%
  • Да, перестали предохраняться, так как хотели ребёнка.

Голосов: 2 50,0%
  • Да, планировали со всеми нужными анализами и обследованиями

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    4

Иванна

Иванна

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
Интересно, кто и как планировали беременность? и планировали ли, или случайно так получилось?
В общем, если не лень, пройдите пожалуйста опросик.

Ангел-А

Ангел-А

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Мы когда поженились решили что как получится тогда и будет, пустили все на самотек. Специально не высчитывали мальчика или девочку. С ума не сходили с кучей анализов(может и не помешало бы). Через год после свадьбы у нас появился первенец.

Olenka

Olenka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Никак не планировала. Перестали предохранятся и стали вести более здоровый образ жизни, на второй цикл все получилось, родила здорового ребенка. А дочка вообще незапланированная и тоже все хорошо)

Наташа

Наташа

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Мы хотели ребенка, поэтому не предохранялись. Анализы, правда, не сдавали,но старались придерживаться здорового образа жизни. Я и так не курю и практически не употребляю алкоголь (иногда красное вино). А муж бросил курить, почти не пьет.

Мартышка

Мартышка

Ребенок
Лучшие ответы
3
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
У меня беременность была не запланированная, а сейчас может быть и вторая, такая же не ожидания :) Но, я и так каждый год проверяюсь, получается в любом случае подстрахована.

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!