А как вы спасаетесь от осенней хандры?

Lisenka

Lisenka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Скоро начнётся нелюбимый мною период, когда я целыми днями чувствую постоянную апатию и усталость. Авитаминозом это состояние не может быть после целого витаминного лета и в разгар сезона овощей. Но это какое-то зависящее от погоды состояние. Как можно вернуть себе бодрость?

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Знакомо очень! Сентябрь еще нормально, а вот потом... Жуть какая-то. Не могу без солнца. Постоянно - депрессивное состояние какое-то. Может, надо просто поменьше дома сидеть и ходить по вечерам куда-нибудь, даже если не хочется?

Likastar

Likastar

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Октябрь самый сложный для меня месяц, много апатии особенно если сидеть дома. Я часто после работы иду пешком, мне минут 30 нужно идти. По выходным гуляю в парке, разгоняю тоску, посмотрев на народ на душе становится веселее.

Юлия Муре

Юлия Муре

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне помогает любимая музыка. Если совсем невесело, то надеваю наушники с любимыми композициями и уже через несколько минут полегче становится. И еще помогают прогулки с собакой. Он такой весельчак у меня, что любую депрессию разгонит ;)

S

Smoktun

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, несколько месяцев без солнца - трудно! Но можно ходить куда-нибудь с друзьями или выбираться к рабочему коллективу, если есть возможность. А там хандра и уйдет :)

Sveridova

Sveridova

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня нет времени на хандру. Так что и вы подумайте о том, что если загрузить себя по максимуму, то времени на депрессию просто не будет. Займитесь спортом или рукоделием.

Муравьева

Муравьева

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А у нас последнюю неделю каждый день солнечно :) Люблю такие дни осенью - солнышко, желтые и красные листья, грибы... Красота. Именно такие периоды и помогают бороться с хандрой.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!