А куда вы ездите с детьми?

V

vladimir

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ну, вот. Наконец-то ребенок подрос и можно взять его с собой в путешествие, которое не будет столь утомительным. Но возник вопрос – а куда поехать? Мы с женой до рождения ребенка ездили на курорты, где преимущественно тусит молодежь и это не самые лучшие варианты для детей.

Форумчане, посоветуйте страны. А?

I

inga_kisa

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня детей нет, но я так скажу. Выбирать по стране – это не вариант. Ну, от слов совсем и вообще. Ради интереса почитала. Ну, мало ли, может реально есть страны, которые позиционируют себя чисто как семейные. Ничего такого нет. А те, которые советуют, могут и подойти, а могут и нет. Тут все индивидуально, в зависимости от отеля.

K

karina

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ориентируйтесь не на страну, а на цену. Потому что отдых с детьми это плюс такие хорошие расходы. И вообще, вы для ребенка что хотите? Море, тишину в отеле, много игровых мест в отеле, развлечения в городе? На что вы ориентируетесь? Понятно, что хочется все и сразу. Но если выбирать, то что приоритетней?

V

vladimir

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ну, тишина должна быть априори. Я так считаю. Понимаю, что курорт, но тусовки до 3-х ночи будут мешать спать, я так думаю. И море хотелось бы тоже хорошее, с отличным пляжем.

M

mishanya

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ггг, тишина на курорте. Гггг. Товарищ! Курорты, отели и все остальное адаптируется в первую очередь для тех, кто платит. Что, дети платят? Нет. платят взрослые. Очень многие приезжают без детей. У кого-то их нет, а кто-то оставляет специально бабушкам и дедушкам, чтобы расслабиться.

G

goshanchik

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Все очень и очень индивидуально. Вы тут не угадаете. Приведу пример – Болгария. Есть рядом два города. Солнечный Берег и Святой Влас. И то, и то – курорты, расположены реально рядом. Пешком можно от одного к другому дойти. Но! Солнечный Берег днем – рынок, торговля; ночью – аттракционы, музыка, дискотеки, все тот же рынок. Одним словом, шумно. Есть отели дальше от моря, но я бы сказал, что там несколько мрачновато.

В то время как в Святом Власе тихо, спокойно. Тусовки, дискотеки если и проводятся – в рамках отеля. И музыка не долетает и не мешает. То есть там такого, что где-то из бара будет орать на всю округу музыка – такого нет.

Думаю, что такое есть во многих странах.

V

velo_biker

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Кипр, Таиланд, Греция. Я бы выбирал из этих трех.

S

Smoktun

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Детей нет, но если бы были, я бы поехал с ними в хороший аквапарк, скорее всего. Ну и другие развлечения, вроде Дисней-ленда и прочего. )

R

rozochka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Классическую Турцию рассмотрите как вариант. Вполне можно организовать отдых, который будет, как говорится, дешево и сердито.

D

dashik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Изучайте описания отелей, смотрите, что там предлагается для детей. Где-то могут аниматоры даже работать, всякие развлечения детям устраивать.

M

mishonok

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Очень красиво в Черногории. Рекомендую!

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!