А вы где зимой отдыхаете?

F

flamingo

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
A

aprelka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Тут уже столько постов про отдых, что тему можно было бы не создавать, а там спросить. Но если что по теме, то только Таиланд! Там реально круто, зимой особенно. Помимо пляжей обожаю тайскую кухню. Особенно нравятся морепродукты. Их там изумительно готовят. В большинстве случаев отдыхаю в Паттайе, но иногда прилетаю и на Пхукет.

B

bmw_fan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не изобретайте велосипед. Египет – дешево и сердито. Тем более, что выбор отелей просто огромен. Не один, так второй, не второй, так третий.

I

inga_kisa

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А я зимой предпочитаю горнолыжные курорты. Австрия, например, нравится. А какие там невероятно красивые замки!

S

snezhka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А вы с какой целью интересуетесь? Вам просто для общего развития? Соц. опрос? Или хотите поехать куда-то отдыхать, да не знаете куда?

F

flamingo

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да вот, в раздумиях. Обычно я летом езжу. А тут чего-то подумал, что круто было бы следующий новый год где-то встретить! И не важно, горы это со снегом или океан. Главное, что не дома.

V

valentin

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
На новый год дорого, очень дорого. ну, во всяком случае я, рассматривая как-то Египет, оставил эту затею в принципе, куда-то ездить конкретно на новый год. вот чуть-чуть попозже – там уже цены получше. А так, переплачивать кучу денег просто ради того, чтобы именно на новый год, по мне так пустое.

M

milochka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Отправляйтесь в Карелию! Там невероятно красиво. Именно то, что надо для нового года. на мой взгляд новый год должен быть со снегом

Помните такси?

- Куда поедешь на новый год.
- Пока я еще не думал, но туда, где снег.

Вот и я так же думаю. Ничего против моря зимой в принципе не имею, но если именно нг, то только со снегом.

S

Smoktun

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Обычно в своем небольшом городе. У нас тут и зимы как таковой почти нет. Но не очень далеко от нас есть горнолыжный курорт, до которого пока так и не добрались. ))

R

rozochka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А знаете, поедьте туда, где для моря не сезон! Например, Несебр. Зимой там явно не покупаешься. Но остается только догадываться, как же там красиво! И тихо, пустынно. Только местные жители, никаких отдыхающих.

Конечно, правда, тур. операторы вам тут не помощники. Придется самостоятельно искать жилье. И это будет не отель, а квартира или частный дом. А еще придется самостоятельно покупать билет на самолет.

K

karina

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А я не понимаю нового года не дома, раз уж тема о нем. Для меня это всегда семейный праздник.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!