А вы какую сторону Гоа выбрали бы?

D

deniska

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Давно мечтал, давно хотел и вот наконец-то я готов осуществить свою мечту – увидеть Гоа! Но первый же вопрос в тур. агентстве меня озадачил: северный или южный? Может кто отдыхал там и подскажет?

K

kamila

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
На самом деле, отличие одно, но ключевое. Северный Гоа – это тусовки, а Южный Гоа – спокойствие. Все остальное – это нюансы. Если вы едете с детьми, то, конечно, тут только юг. Если один или в молодежной компании, можно выбрать и север.

S

slonik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вы еще смотрите по размещению. Юг – преимущественно отели, север – отели и большое количество разных домов, бунгало. На первый взгляд не принципиально. Но если вы едете сам, с целью оттянуться, познакомиться с кем-то, например, темпераментной коренной жительницей или приезжей, то дом будет однозначно предпочтительней )))

V

velo_biker

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да не важно по большому счету! И на юге есть тусовка, и на севере есть спокойствие. Только эти район держатся, как бы сказать обособлено. То есть, ничто не мешает сменить обстановку, если надоест.

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я где-то читал, что местные жители Гоа ходят в туалет прямо на побережье, где отдыхают туристы. Не знаю, сказка ли... Но было все так детально описано, что пропало желание посещать Гоа.

A

alladinka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если вы хотите преимущественно купаться в море, загорать на пляже, я бы вам юг рекомендовала. На севере не была, но вот южная часть мне очень понравилась. Могу посоветовать.

M

mishonok

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Посмотрите фотки одной и второй части Гоа и выбирайте. Только ищите не те, что сделаны для рекламы отелей или региона, а туристические. Может на форумах где, на отзовике фотки бывают.

K

karina

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Эх, по доброму завидую вам! так хочется сейчас к морю. Но нет, рабочий процесс не отпускает. А когда летите?

D

deniska

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да пока не определился. Но в этом году так точно. Ребят, а где больше выбор сувениров?

K

kino_fan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ну, не скажите. Вопрос автора вполне резонный. Иногда бывает так, что города рядом, а в одном из них разновидностей сувениров куда больше, хотя магазинов там очень мало.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!