А вы ревнивые?

Лэйсли

Лэйсли

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я очень ревнивая, муж у меня общительный, веселый и часто общается с женским полом по работе. Придя домой по возможности проверяю его телефон, смс, соц.сети не общается ли он с кем. Он злится, обижается что я не доверяю ему. А вы проверяете телефон своего мужа?

М

Мирабелла

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да у вас навязчивая идея :confused: От того, что вы будете постоянно проверять телефон и соцсети мужа, лучше точно не станет. Естественно, муж злится. А это не улучшает ваши отношения. Я бы тоже злилась, если бы меня регулярно проверяли, хоть мне и нечего скрывать.

МарияЯ

МарияЯ

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я очень ревнивая, муж у меня общительный, веселый и часто общается с женским полом по работе. Придя домой по возможности проверяю его телефон, смс, соц.сети не общается ли он с кем. Он злится, обижается что я не доверяю ему. А вы проверяете телефон своего мужа?
Не делайте так. Это ни к чему хорошему не приведет.
Я могу в душе иногда ревновать, но опускаться до слежки считаю унизительным, как для себя, так и для мужа.

Ocarovahka

Ocarovahka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня наоборот, я мужу полностью доверяю, хоть у него и работа среди девушек. А вот он постоянно у меня берет телефон и проверяет мои переписки. Меня это злит, ведь это мое личное. Я ему объясняю что если мне надо будет писать любовнику буду удалять, шифровать.

МарияЯ

МарияЯ

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Действительно. Тот, кто хочет спрятать, тот найдет способ и зашифровать, и удалить. А своими действиями по проверке телефона или соцсетей второй половинки человек только толкает на измену "на зло".

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, я ревнива, но считаю что это исключительно моя проблема и не должна тревожить мужа больше чем меня. Так же и у моего мужа, хорошо что он такого же мнения о ревности как у меня.

Максус

Максус

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ревность хорошо только в умеренных дозах, но зачастую она является основным фактором в конфликтах. При этом ревность действует бывает абсолютно необоснованной. Поэтому нужно всё же сдержит свои собственные эмоции и иррациональным оценивать данную конкретную ситуацию, а также всегда прислушиваться к мнению своего партнера.

N

Nikita

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я практически не ревнивый и на мой взгляд это не только внутреннее состояние и отношение к своей второй половинке, но и при этом доверие. Именно из-за доверия и уверенности в себе ревность становится даже рудементом отношений между двумя людьми.

Наташа

Наташа

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ревность - не самое лучшее чувство. А ревность без оснований - это еще и глупость. Вы показываете свое недоверие к партнеру, вы не считаетесь с его личным пространством.

Мартышка

Мартышка

Ребенок
Лучшие ответы
3
Нарушения (баллы)
0
Нет, я доверяю своему мужчине и вам советую. Вы своей ревностью только все портите, ни один человек не сможет постоянно терпеть ваше недоверие.

Valera

Valera

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я бы не смог долго терпеть, если бы моя жена постоянно устраивала мне проверки и изводила подозрениями. В конце концов, после беспочвенных обвинений можно прийти к тому, чтобы эти обвинения на чем-то основывались.

Muller

Muller

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ревнуют только те, кто не совсем уверен в себе человек. Я раньше ревновал страшно, потому что скорее боялся потерять, сейчас вообще не ревную, потому что уверен в себе даже в случае чего быстро смогу создать другие отношения -это раз, а во-вторых жена точно не поступит так со мной и даже не будет давать повода.

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Считаю ревность - бесполезным занятием. Если человек захочет от вас уйти, он это сделает в любом случае и точно также на оборот, если вам верны, то верны до конца.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!