А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

TeddyBear

TeddyBear

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 1
Мне кажется, на эту тему столько всего уже написано, но интересен и личный опыт форумчан - есть ли у вас такой друг противоположного пола, и уверены ли вы на 100%, что чувство дружбы обоюдное и других чувств там нет?

Флоренс

Флоренс

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
У меня есть подруга она уже вышла замуж, но есть друг с которым они дружат около 10 лет. Она считает что это нормально дружба между мужчиной и женщиной. Мне кажется что это не хорошо по отношению к мужу, может вызвать ревность.

S

Sergey4051

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Мне кажется, на эту тему столько всего уже написано, но интересен и личный опыт форумчан - есть ли у вас такой друг противоположного пола, и уверены ли вы на 100%, что чувство дружбы обоюдное и других чувств там нет?
К сожалению, есть подобный опыт. Очень было больно и мне, и девушке, которая влюбилась в меня. Я хотел с ней общаться, иногда ходить по разным местам вместе и просто делиться общим, потому что у нас было что друг другу сказать. Но у нее это перешло в другое чувство, а у меня - нет. Поэтому лучше сразу говорить все как есть друг другу, если вы оказались в такой ситуации, чтобы не тянуть кота за хвост, иначе будет больнее.

G

Genater

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Верю в дружбу между парнем и девушкой в юности. Потом уже это переходит в другие чувства или не переходят и тогда дружба заканчивается. Как-то так.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
5
Нарушения (баллы)
0
Я считаю что это возможно когда мужчина и женщина состоят в отношениях, конечно же не между собой, а с другими партнерами. Так же допускаю что возможна недолговременная дружба без описаного мною варианта выше.

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Если и есть, то очень кратковременная. В любом случае, дальше они становятся либо серьезнее - эти чувства - либо пара расходится. Проверено на опыте

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Да, видимо вначале отношений дружба есть, но потом она перерастает в другие чувства. Причем они могут остаться безответными (не взаимными), и тогда пиши пропало...

vasya8

vasya8

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Я в принципе в дружбу не особо верю, как показал опыт, все о поры до времени и в определенных ситуациях ты понимаешь, что это была не дружба, а временное объединение.

Максус

Максус

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Дружба между мужчиной и женщиной может быть. Но зачастую так бывает крайне редко, потому что хоть одна из сторон но испытывает более сильные чувства, чем дружба. Также дружба между мужчиной и женщиной не может быть после близких отношений запятая а также сексуального контакта. Все эти разговоры что ты с бывшим остался друзьями, на мой взгляд лищь только разговоры.

Ivandoc

Ivandoc

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
В нашей культура я считаю, что нету как таковой дружбы между мужчиной и женщиной так как у нас женщина досих пор имеет функцию хозяйки и расматриваеться в роли хозяйки(жены помощника, но не друга). Если брать западную культуру где геднерные стереотипы в культуры рассеялись, имеет место быть дружба между полами, скажу более там бы попросту не возник такой вопрос.

P

petrovich

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
В нашей культура я считаю, что нету как таковой дружбы между мужчиной и женщиной так как у нас женщина досих пор имеет функцию хозяйки и расматриваеться в роли хозяйки(жены помощника, но не друга). Если брать западную культуру где геднерные стереотипы в культуры рассеялись, имеет место быть дружба между полами, скажу более там бы попросту не возник такой вопрос.
Ну почему. Я рассматривал девушку одну только с точки зрения друга. Но потом у нее появились чувства, она влюбилась. А у меня к ней появилась эмоциональная привязанность сильная, но чувств как у мужчины к женщине не было. В итоге пришлось разойтись, и обоим было очень трудно.

nikolasgav

nikolasgav

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Отзыв о теме. Оценка:
Сам хотел такой вопрос задать. Я верю в такую дружбу и отношения, просто со стороны немного странно смотрится, если вы идёте с подругой, то большинство воспринимает этого человека, как вашу спутницу, поэтому такие и стереотипы.

Mikki45

Mikki45

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
У меня была такая подруга до тех пор, пока не женился. Вообще с созданием семьи много кто отсеялся и это понятно, потому что у всех свои какие-то взгляды на жизнь, другие приоритеты и т.д.
Невозможно дружить с одним человеком всю жизнь.

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Я тоже думаю что в нашей культуре дружба между мужчиной и женчиной это редкость.

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!