Афродизиаки и медикаментозные усилители желания.

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если кто то из вас пробовал усилители желания, напишите что пробовали, где брали, помогло ли? У меня проблема с желанием, вот думаю, может попробовать что то из подобного. Слышала есть "шпанская мушка" или как то так...

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Читала, видела рекламу, но сама не пробовала. Бывает конечно же, что и я секса не хочу, но пока так критично ситуация не разворачивалась. Вроде шпанскую мушку хвалят, в секс-шопе можно заказать.

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Честно признаюсь - пила такие таблетки, покупала в интернете в одном из секс-шопов. Правда, не помню, как называется, что то связанное с драконом... Эффект был и довольно существенный. Посмотрите на просторах интернета, почитайте отзывы и можете смело купить.

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А мне не помогло. Как то тоже решили поэкспериментировать, заказали в интернете, выбрали какой то порошок. Пила я его, только толку не было, не знаю, может подделка, а может они и не действуют на меня.

Simonna

Simonna

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я тоже за шпанскую мушку слышала, но я ещё слышала, что очень много подделок.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!