Актуально ли в наше время покупать стационарный компьютер?

Маргарита

Маргарита

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я вообще не понимаю, зачем их еще продают? Сейчас ноутбуки намного удобнее и умнее, всегда с собой и работать можно хоть в кровати лежа. Да и смартфоны сейчас уже как мини компьютеры. Неужели кто-то еще покупает стационарные компьютеры домой?

A

AnSergeev

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, ноутбуки гораздо удобнее. Но стоят раза в полтора-два дороже. С теми же характеристиками можно купить стационарный, и, в принципе, он тоже достаточно удобен, если работаете дома. )

S

Sergey4051

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Часто вижу вместо стационарных компьютеров моноблоки - то есть мониторы толстые, внутри которых "зашита" вся система с компонентами. Это как вариант.

D

DenisB

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я думаю, что это еще актуально, и даже более чем. Особенно для геймеров, которые закупаются очень навороченными компонентами внутри своего стационарного ПК. Ведь так гораздо дешевле. Кроме геймеров есть и другие - фрилансеры. Но тут уж кому как удобнее.

S

stepan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Уверен что лучше купить в 2 раза дешевле и тем не менее, не хуже стационарный компьютер, чем ха такие же деньги ноутбук. Да, его не вынесешь с собой, но допустим, ребенку или для себя можно и купить.

S

Sedunov

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Может и актуально, но уже не так, как раньше. Я бы вряд ли купил такой, нужно куда-то прятать системный блок, а места нету :)

K

karasik

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я вообще не понимаю, зачем их еще продают? Сейчас ноутбуки намного удобнее и умнее, всегда с собой и работать можно хоть в кровати лежа. Да и смартфоны сейчас уже как мини компьютеры. Неужели кто-то еще покупает стационарные компьютеры домой?
Когда-то у меня вышел из строя компьютер. Я взял у родителей ноутбук для работы. Это был кошмар. Честно. Я не знаю почему, но даже на планшете, который меньше ноутбука раза в 2, мне удобней было работать. Честно.

Для себя я решил, что если я когда-то и поменяю компьютер на ноутбук, то обязательно я подключу к нему монитор, мышку, клавиатуру, колонки и прочее.

И, кстати, геймеры не оценят ноутбуки.

И, да, еще. Вы не сможете отодвинуться от экрана на то расстояние, на какое захотите в процессе работы.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!