Банковская карта ребенку.

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я часто вижу в магазине детей с картами, так же видела рекламу о детских банковских картах и задумалась, а они действительно так хороши? С какого возраста можно такую карту вручать ребенку?

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как по мне, отличное решение. Ребенку должно быть лет 10 + \ - . В любом случае в этом есть свои положительные стороны, вы можете следить за тратами ребенка, у него ни кто не украдет деньги.

Xirion

Xirion

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
По поводу кражи я бы не был так уверен, сейчас могут украсть всё что угодно, а у ребёнка и подавно. Если и вручать карту, то исключительно с ограниченным бюджетом в неделю к примеру (переводить со своей).

Nerley

Nerley

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
По поводу кражи я бы не был так уверен, сейчас могут украсть всё что угодно, а у ребёнка и подавно. Если и вручать карту, то исключительно с ограниченным бюджетом в неделю к примеру (переводить со своей).
Это естественно, ребёнку большие суммы доверять нельзя - хотя идея завести для него отдельную карту мне нравится. Иногда приходится давать свою и не редко бывает такое, что куплено больше чем планировалось. :)

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Дело не только в безопасности, но и обучении, таким образом мы учим наших детей культуре финансов, управлению бюджетом. Как по мне это очень хорошая идея.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!