Бесполезная техника на кухне.

Мартышка

Мартышка

Младенец
Лучшие ответы
3
Нарушения (баллы)
0
У каждого из нас, хоть раз было такое, что очень хотелось какую нибудь кухонную технику, а после того как купили - разочаровались. Давайте поделимся опытом, что за техника на самом деле не нужна дома. У меня это кухонный комбайн, кофеварка, ломтерезка.

МалибУ

МалибУ

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Супер тема!!! Для меня бесполезной оказалась мультиварка. Все так ее нахваливали, что купила и себе, а потом поняла, что мне все равно удобнее готовить на плите или в духовке.

A

Alexandr

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У нас осталась бабушкина шашлычница. :)
В общем, вещь неплохая, но мы ей почти не пользуемся несмотря на то, что можно готовить шашлык прямо в квартире! )

Kaprizylia

Kaprizylia

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не могу сказать, что есть дома техника, которой я не пользуюсь, но могу сказать точно, есть техника, без которой я могла бы и обойтись, к примеру - бутербродница и тостер, есть и есть.

Наташа

Наташа

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня это кухонный комбайн, кофеварка, ломтерезка.
Неожиданно. С ломтерезкой еще понятно, но почему у вас бесполезны кофеварка и комбайн, - мне не понять :)
У меня вся кухонная техника востребована, просто какая-то немного меньше. Например, я довольно редко пользуюсь микроволновкой и мультиваркой, но все равно же пользуюсь.

F

Forbidden

Moderator
Команда форума
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Кофеварка, кофемолка, хлебопечка...
Как-то потерял интерес к ним)

GraFFinia

GraFFinia

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Неожиданно. С ломтерезкой еще понятно, но почему у вас бесполезны кофеварка и комбайн, - мне не понять :)
У меня вся кухонная техника востребована, просто какая-то немного меньше. Например, я довольно редко пользуюсь микроволновкой и мультиваркой, но все равно же пользуюсь.
У меня кухонный комбайн тоже не востребован, я бы им может и пользовалась, но проблема в том, что его долго собирать/разбирать и мыть. Мне проще все руками сделать

Wanda7

Wanda7

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А у меня бесполезными оказались яйцеварка, скороварка и пароварка. Вот не пользуюсь я этой техникой, не нужна она мне оказалась.

Наташа

Наташа

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А у меня бесполезными оказались яйцеварка, скороварка и пароварка. Вот не пользуюсь я этой техникой, не нужна она мне оказалась.
Яйцеварка - это вообще странная техника. По-моему, она изначально бесполезна и покупать ее смысла нет. Пароварка - конечно, на любителя. Хотя я на пару вареники варю всегда и иногда рыбу.

Green2

Green2

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня тоже масса ненужной кухонной техники дома валяться - тостер, мультиварка, сушка для фруктов, вафельница. Хотя последнее не столько бесполезная, сколько я ленивая ею пользоваться ;)

A

andrey

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Супер тема!!! Для меня бесполезной оказалась мультиварка. Все так ее нахваливали, что купила и себе, а потом поняла, что мне все равно удобнее готовить на плите или в духовке.
Вот прямо сейчас у меня в мультиварке запекается рыба. Когда она будет готова - я услышу звуковой сигнал. И я смогу вынуть ее из мультиварки когда только пожелаю, даже через 3-5 часов и более рыба будет теплой, вкусной и не пригоревшей.

А если бы я поставил в духовку, пришлось бы бегать на кухню следить. А обжаривая рыбу на плите, так и вовсе постоянно переворачивать.

Конечно, жареную картошечку лучше на плите. ) Но в целом мультиварка очень полезная вещь.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!