Безуглеводная диета, кто пробовал?

Варвара

Варвара

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Кто пробовал безуглеводную диету? Хочу немного похудеть и много слышала, что на безуглеводной диете быстро худеешь. Расскажите кто уже худел, каков был результат, сколько килограмм вам удалось сбросить?

Ангел-А

Ангел-А

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Пробовала худеть с безуглеводной диетой, результат был, хороший мне удалось сбросить 10 кг. Но это не быстро процесс похудения идет очень медленно и первый месяц можно даже не заметить, это очень длительное похудение. Мне понадобилось полгода.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Безуглеводная? С трудом поверю, что вы нашли достаточно полезных продуктов, что бы полностью исключить углеводы в рационе. Мне кажеться это уже не диета, а истощение организма!

Рамино4ка

Рамино4ка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я сидела на такой диете. Результаты действительно очень хорошие и видно их быстро, но также быстро килограммы возвращаются обратно, как только заканчиваешь диету.

Лопочка"

Лопочка"

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Углеводы это наша энергия и без нее человек не может существовать. Так что подумайте очень хорошо, надо ли оно вам, стресс получит ваш организм, да и только.

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Согласен с лапочкой, это уже не диета, это уже голодание полноценное. Зачем ТС вам такие жертвы ради похудение, я не понимаю

МартышК@

МартышК@

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Самый лучший вариант, для тех кто хочет похудеть. Плюс диеты в том, что ты не ходишь голодной, не считаешь калории, а просто исключаешь - мучное, булочки, хлеб, сахар, каши.

Dronnovich

Dronnovich

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Можно и похудеть, и подорвать себе здоровье на такой диете, потому что любому человеку для полноценной жизни угли нужны. Это энергия.

H

Hardkiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А какая разница от безуглеводной и белковой диетой, подскажите это одно и тоже или я ошибаюсь?

D

dzhiksi

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Похудеть может быть и можно, но углеводы - источник энергии. Перед любой пробежкой можно съесть тот же небольшой кусочек хлеба, чтобы набраться нужных сил. А без них долго не проживешь.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!