Биде - необходимость или пустая трата денег?

ИринкаЧур

ИринкаЧур

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
У кого-нибудь дома установлено биде? Расскажите пожалуйста, необходимая вещь или стоит без дела? Сейчас делаем ремонт в нашей ванной комнате и всерьез задумались о покупке биде. У меня сомнения.. Нужен ли он вообще?

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
5
Нарушения (баллы)
0
Пустая трата денег, у нас стоит? но единственное применение нашел муж, он просто после работы там моет ноги))

Последнее редактирование:
АринаЧе

АринаЧе

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
4
Нарушения (баллы)
0
У кого-нибудь дома установлено биде? Расскажите пожалуйста, необходимая вещь или стоит без дела? Сейчас делаем ремонт в нашей ванной комнате и всерьез задумались о покупке биде. У меня сомнения.. Нужен ли он вообще?
У нас тоже стоит без дела. Мы во время ремонта решили по полной программе укомплектовать ванную комнату, всё самое дорогое, всю самую лучшую сантехнику. Вообщем, для себя любимых. Но биде у нас не используется совсем, ни разу так никто и не решился воспользоваться им по назначению.

СкаZка

СкаZка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
4
Нарушения (баллы)
0
Честно, я считаю что это пустая трата денег и места в ванной комнате. Подмыться можно и другими комфортными способами. Хотя для Европы это давно уже норма.

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Я не вижу смысла в биде. Кстати, если вам очень-очень захотелось биде, а возможности полноценное купить нет, рассмотрите вариант - сидушки с функцией биде.

M

margaritka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
У меня есть ))) В него иногда коты ходят в туалет, если я их горшок вовремя не поменяю. А потом, так как не всегда видно, что они туда написали, прибегают постоянно загребать )))

Как по мне, совершенно не практично. Если реально надо помыться после посещения туалета, то лучше уж душ.

D

dzhiksi

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Что-то как-то не особо хочется обсуждать такие щепетильные темы тут... Я попробую... )
Думаю, если есть место, можно и установить. Но у нас есть простая ванная и душ, зачем еще что-то? )

M

milusik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Все решают нюансы.
Если ванная и санузел отдельные, но после посещения последнего надо помыться, а вы живете не сама - это затруднительно. Как бы, возникает необходимость перейти из одного помещения в другое не совсем в одетом виде. Если речь идет о муже - не страшно. Но если родители, дети. Перед ним в таком виде предстать не очень хотелось бы.

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!