Биржи для рерайта

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 1
Рерайтеры, отзовитесь. :)
Какими биржами пользуетесь, раскройте секрет!

vasya8

vasya8

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Я работал на Адвего некоторое время, потом увлекся совсем другой сферой деятельности, тоже в сети и забросил.
Не плохая биржа была пару лет назад, оплата в у.е. Единственный минус, на мой взгляд, что хорошие заказы быстро разбирают и надо было тратить время, чтобы попасть в Белые списки заказчиков. По этим спискам ценник был выше и заказы постоянные.

N

Nikita

Младенец
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Я все же стараюсь работать на более широкопрофильные платформах. Таких как фрилансер.ру. Я хоть и считаю себя больше копирайтером и вообще ориентирован на работу с текстом, но иногда хорошие задания бывают и вне этой области. А для этого нужно мониторить общепрофильную площадку.

Alehandro

Alehandro

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Отзыв о теме. Оценка:
Тоже на Адвего был опыт работы, но не сильно понравилось, как работает модерация. Там для того, чтобы прошла статья проверку нужно очень долго ждать.

H

Hardkiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Если вы рерайтер для старта вам адвего точно не подойдет.

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
А всякие там eTXT, turbotext и прочее? Хочется выбрать платформу, где не нужно погружаться глубоко в деятельность. Возможно, заработок на репостах и т. п. - есть такое?

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!