Бокс для реенка

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В каком возрасте лучше ребенку начать заниматься боксом или любым спортом связаным с ударной техникой. Хочу услышать ваши мнения и доводы.

H

Hardkiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я считаю, что только после того как сформируеться костная масса, а тоисть лет в 16

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Лучше до любого серьезного спорта ведите ребенка на танцы, это поможет ему с координацией и даст неплохой атлетизм. А после 14 лет можете свободно отдавать ребенка на бокс.

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не думаю, что бокс - полезный вид спорта. Может он и помогает в какой-то степени развить ребенка, но все же это агрессивный вид спортивной деятельности.

Мишутка

Мишутка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я против такого вида спорта, ничего хорошего в нем нет, только травматизм. Есть куда более безопасные и полезные вида спорта - айкидо, ушу и т.д

Игорь Н.

Игорь Н.

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я тоже считаю, что бокс ничего хорошего не несет в себе. Чтобы ребенок стал крепче физически, есть много других видов спорта, в которых не нужно драться. Если же хотите, чтобы мальчик умел постоять за себя, то бокс тоже не лучший выбор.

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не думаю, что бокс - полезный вид спорта. Может он и помогает в какой-то степени развить ребенка, но все же это агрессивный вид спортивной деятельности.
Я понимаю, но все же в боксе есть хоть что то прикладное, в отличии от футбола например. Да и травмы примерно равноценны, если брать любительский подход.
Авто объединение сообщений:

Я тоже считаю, что бокс ничего хорошего не несет в себе. Чтобы ребенок стал крепче физически, есть много других видов спорта, в которых не нужно драться. Если же хотите, чтобы мальчик умел постоять за себя, то бокс тоже не лучший выбор.
А что же например, бокс - это как никак база практически всех ударных техник + он довольно легок в освоении.

Декабрёнок

Декабрёнок

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мое мнение, не отдавайте ребенка в такой спорт. Я сам в детстве ходил, отбили голову, теперь постоянно головными болями мучаюсь и повышенным внутречерепным давлением

Decart

Decart

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я понимаю, но все же в боксе есть хоть что то прикладное, в отличии от футбола например. Да и травмы примерно равноценны, если брать любительский подход.
Авто объединение сообщений:

А что же например, бокс - это как никак база практически всех ударных техник + он довольно легок в освоении.
Всё зависит от спортивной секции. Боевые искусства - это не обязательно агрессия. Некоторые тренера учат управлять своей агрессией. Человек становится менее вспыльчивым из-за чего риск возникновения драки уменьшается. И надо понимать, что бокс - это прежде всего спорт, т. е. бой должен быть только на ринге, а не на улице. Если тренер работает в этом направлении, то ребёнка можно отдавать на секцию.

vaskoff

vaskoff

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Зачем отдавать ребенка в секцию, где ему могут сломать нос или выбить зубы? Понятно, что зависит от возраста, все же это не очень удачный вид спорта для детей, если так можно выразиться

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!