Борода у мужчин это модно!

Черри18

Черри18

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас модно стало мужчинам, парням отпускать бородки. Ухаживают за ними, подстригают в салонах. Я когда смотрю на таких мужчин мне кажется что мы вернулись в древность, и сложно понять возраст. А как вы к бородатым относитесь?

Игорь Н.

Игорь Н.

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я считаю, что некоторым мужчинам борода даже идет и не обязательно делает его визуально старше. Но таких реально не много. Большинство мужчин все-таки теряют свою привлекательность и выглядят гораздо старше с бородой.

ЦитруС

ЦитруС

Подросток
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Честно, я люблю мужчин с растительностью, только не с густой и длинной бородой, а с 3-х или 4-х дневной щетиной, это придает мужчине некую брутальность. Но, увы, не всем мужчинам такое идет.

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Почему в древность, к нам просто пришел тренд на барбершопы теперь это просто модно, да и кстати заметил что данная мода пропадает.

A

AnSergeev

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Жуть. Смотрю на весь этот густой лес и не понимаю, что за мода такая... Все типа стали брутальными благодаря бороде? ))
Это же просто неухоженный мужик если борода более 2ух дней висит! )

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Жуть. Смотрю на весь этот густой лес и не понимаю, что за мода такая... Все типа стали брутальными благодаря бороде? ))
У вас сильно предвзятое отношение к внешности, тем более в теме отписанно про людей которые ухаживают за бородой.

Мишутка

Мишутка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Очередное модное веяние, на которое все повелись. Еще чуть немного времени и все пройдет и станут опять мужики на мужиков похожи. Мне эта растительность вообще не нравится.

M

mihail

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне одному кажется странно, что мужчина оценивает мужскую внешность? Неухоженный, это когда в душе неделю не был, голову 3 дня не мыл, зубы 2 дня не чистил и так далее. А борода - это стиль, не более того.

И, да. Нет тут никакой моды. Кто-то носит бороду, кто-то - нет. Вот ухаживать за ней в барбершопах - это уже да, влияние моды.

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я когда смотрю на сверстников и юношей с бородой, у меня что-то щелкает внутри: начинает казаться, что это либо какой-то "заезженный" бородатый музыкант, который редко умывается, либо супер-новомодный хипстер. Одно общее слово - мода, только выглядит глупо. :(

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не понимаю этого увлечения. Заметил, что сначала этим веянием увлекаются звезды (футбола, кино), а затем оно доходит и до нас. Уверен, если они начнут стричься налысо, то все станут делать то же самое. МОДА, такая вот она! ))

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я считаю, что некоторым мужчинам борода даже идет и не обязательно делает его визуально старше. Но таких реально не много. Большинство мужчин все-таки теряют свою привлекательность и выглядят гораздо старше с бородой.
Вот-вот. Это для стариков, а не для молодых и юных мужиков. Наверное, просто многие думают, что это типа "брутально"! ))

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вот и я так думаю, для чего эта выдуманная модная привычка? Скоро все станут похожи на людей из пещеры, если так дальше пойдет.

Kirby24

Kirby24

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да ну! Фуу! Эти бороды заполонили город! ) Ну что за мода такая дикая! Почему не налысо?? Глупые идеи всегда привлекательны почему-то! )

S

Sayshelly

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ну может кому-то нравится. Если это не запрещено законом, тогда ничего с этим не поделать :)
Скоро появятся бакенбарды, возвращаемся в 19-ый век!

V

Viktoriya

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Борода у мужчин, ну кому что нравится. У всех по-разному, но тоже склоняюсь к тому, что это модное веяние, которое со временем угаснет. Главное, чтобы борода была не по колено! ))

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!