Бывают ли защитные стекла на планшет?

F

Forbidden

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У нас в городе только одни пленки защитные. Интересно ставят ли защитные стекла на планшеты?

МарияЯ

МарияЯ

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вообще защитные стекла для планшетов существуют, можете купить через интернет. Я вот себе и для смартфона в сети заказывала, так как у нас в городе на мою модель защитного стекла не было. А стекло точно надежнее, чем пленка.

GraFFinia

GraFFinia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня стекло стоит на планшете, ставила в магазине, в котором покупала, сразу же. Посмотрите на Алиэкспресс, хорошие стекла за приемлемые деньги, только ждать будете долго.

F

Forbidden

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне в магазине сказали если надо то под заказ, а так никто стекла на планшет не ставит, только на смартфон.
Я потому и удивился.

МарияЯ

МарияЯ

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне в магазине сказали если надо то под заказ, а так никто стекла на планшет не ставит, только на смартфон.
Я потому и удивился.
Да ставят и на планшеты, почему нет. Я не рискую давать ребенку планшет, на котором нет защитного стекла, - уронит и пиши пропало. Мой смартфон не раз спасался именно защитным стеклом.

Dronnovich

Dronnovich

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У нас в городе только одни пленки защитные. Интересно ставят ли защитные стекла на планшеты?
Производителям такой техники вообще не выгодно делать супер прочные экраны, потому что на них же они зарабатывают больше, чем на продажах новых платеншетов - это факт. Стёкла есть. но хорошие будут стоить, как половина планшета. Лучше просто более аккуратно стараться им пользоваться.

R

rozochka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Что мешает купить планшет с уже прочным стеклом? Такие модели есть.

B

bmw_fan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Никогда не понимал смысла защитных стекол. От слова совсем.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!