Бывалые туристы – дайте совет!

K

karlson

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Хай олл еврибади ))) Планирую отпуск в октябре, но путевки хочу покупать уже сейчас. Кто-то может посоветовать куда полететь?
PS для дотошных. Сам летал, много видел, знаю. И в тур. агентстве могут рассказать – тоже это знаю. Но интересуют личные впечатления. Заггулить список стране не предлагайте!

K

kseniya

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Так а бюджет? Можно ж отдыхать на Кубе, а можно в Египте. Это ж совершенно разные ценовые диапазоны.

K

karlson

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ребята! Делимся впечатлениями, где бываем, мнениями! Велкам ))) Не для того тема создана, чтобы уточнять бюджет, важность визы и так далее. я хочу услышать впечатления туристов. Кто не против – камон ) кто против, ну что ж. Насильно мил не будешь

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В октябре?! o_0
Так до него еще жить и жить... Это ж еще почти год ждать, нет? )

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Можно на горнолыжный курорт в Раубичи (Беларусь). А можно и в Дубае. ) Кому что нравится. Если бюджет позволяет, я бы поехал в близлежащую Европу (Польшу, Чехию).

F

far_cry

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Попробуйте Кипр. Мы в прошлом году были, понравилось очень. Октябрь как раз тот месяц, когда там еще можно купаться, но зной уже сошел. Брали экскурсии, так как температура позволяет не изнывать от жары во время поездки. Сразу скажу, могут быть грозы, иногда в этом месяце гуляют ветра. Но меня это не пугает. Купаться в волнах во время дождя это супер круто! Но если вы едете с детьми, не вариант. До ночи шум, веселье, песни, пляски. Меня не напрягало – люди отдыхают, че. А вот детям уснуть будет проблематично.

T

tasha_m

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Советую Болгарию! Правда, купаться там можно лишь в начале месяца. Ну, максимум в первой половине. И хотя я была в Болгарии только в сезон купания, когда жара, я планирую поехать туда осенью или даже зимой! Именно туда, куда летом приезжают на море. Мечтаю, как классно будет сидеть на камнях, смотреть на волны, море.

M

mihail

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Для моря хороши Эмираты. Там круто, классно. Сервис, еда отличная. Я там таких деликатесов наелся, что у нас таких и в продаже не найти. Но один минус. Внешний вид, поведение – там все очень и очень строго. То есть, если вы едите с девушкой, которая любит бикини и планирует носить его по городу – забудьте. Какие-то поцелуи, зажимания, объятия тоже не рекомендуется.

Да, учтите. Страна живет не только за счет туризма. И там не будут церемониться. В целом, если это не напрягает, то можете ехать. а если нет, можно выбрать что-то проще. только вот цены в эмиратах не низкие. Кусаться будут. Но очень хотелось увидеть город, который еще в 90-х годах был почти пустыней. Это я о Дубае, если что.

M

mishanya

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Для моря хороши Эмираты.
О да, мы в свое время рассматривали Эмираты. Но почитав про их ограничения, решили – ну его нафиг. Подруга так и сказала: нам че, засосаться нельзя будет на улице? Че за бред? И я с ней полностью согласен. Понимаю, свои правила обычаи и все такое. Но если к вам едут туристы, уж извините.

В итоге выбрали Францию, правда, поездку перенесли на август. Очень круто отдохнули невдалеке от Ниццы. Впечатлений – масса. Особенно поразил контраст автотранспорта. Нет в большом количестве ни меринов, ни бмв, ничего такого. Там либо очень крутые тачки типа ламбо, феррари, либо скромные малолитражки. Как говорилось в фильме 3+2: типа нашего горбатого запорожца.

K

karina

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Гоа!!! Ребята, Гоа!!! Я даже описывать ничего не буду. Посмотрите просто фотографии в интернете. И все! они передадут все эмоции.

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не знаю, так ли это... Но вроде бы все горящие путевки в Египет и Турцию как раз раздают на октябрь, нет?

K

karasik

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А я бы советовал банально – Турция, Египет, Тунис. Там сервис адаптирован под русскоговорящих туристов. Большой выбор отелей. Можно найти немало реальных отзывов с фотками своими. Все-таки цены делают эти страны более доступными, чем ту же Кубу или Гоа. Много людей ездит – больше инфы. А так поедете в неизвестные края, не понравится, а деньги то никто не вернет.

K

karlson

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Спасибо всем за советы! Еще кто что поведает?

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!