Часто ли вы "зависаете" играя в компьютерные игры?

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Многие люди, несмотря на солидный возраст, все равно продолжают играть в игры. Как думаете, плохо это или хорошо? И сами играете во что-нибудь?
1.jpg

D

dzhiksi

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Нехорошо это. Ладно, если человеку лет 16-19, тогда еще можно понять. Но тратить время своей жизни на игры - это глупо... Да и затягивают как наркотик...

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Самое главное - не давать детям сидеть подолгу за компьютером, тем более за компьютерными играми. Это ужасно на них влияет, уже доказано. Хотя и без доказательств и так понятно. :(

A

AnSergeev

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Раньше очень много времени уходило на игры. Да, интересно, но только первое время. А потом уже просто по привычке играешь, и ничего особенного. Лучше поработать вместо игр )

S

Smoktun

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Раньше играл в Battlefield 2142. Очень интересная игра, заточенная под мультиплеер. 20 на 20 игроков, иногда и более. Щас уже нет времени на это, хотя было весело.

A

andrey

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Нехорошо это. Ладно, если человеку лет 16-19, тогда еще можно понять. Но тратить время своей жизни на игры - это глупо... Да и затягивают как наркотик...
У каждого - свои интересы. Кто-то тратит жизнь в барах и кальянных. И я не думаю, что это полезней, чем игры.

I

igroman

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я периодически играю в любимые старые игры. Вот, например, сейчас в Xenus 2.
Уникальный мир, карибский бассейн, острова, все сделано реалистично. Иной раз очень захватывает и не оторваться.

И ничего не вижу в этом плохого.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!