Чем интересна рыбалка?

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Чем интересна рыбалка - в общем понимании? Когда-то в детстве ходил порыбачить, но так и не понял этого "искусства". В чем его прелесть, почему так многим нравится? Вроде, ничего такого в нем нет...
1.jpg

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я тоже не понимаю)). Но для некоторых людей это как медитация своеобразная, либо просто российская традиция

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Но для некоторых людей это как медитация своеобразная
Точно. Как медитация )))
Мне на рыбалке больше всего нравится не улов, и не сидение трехчасовое... а вкусно поесть, особенно если кто-то другой словил ))

E

EgorDiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вот тоже,рыбалку никогда не понимал. Но после покупки металлоискателя, всю весну провожу где то в полях в поисках монет. Хоть по сути процесс очень похож.

Xirion

Xirion

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Тут роль играет интерес, получается что-то вроде охоты, когда выжидаешь "жертву", мне кажется причина интересна именно в этом. Либо как уже отмечалось выше, это процесс медитации/отдыха на природе. :)

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Наверное, тишина и гармония во время самого процесса - верно подмечено. А так - вставать в самую рань кому охота?

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!