Чем лечить молочницу кроме пимафуцина?

ИринкаЧур

ИринкаЧур

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Меня замучила молочница. Уже несколько месяцев не могу его вылечить до конца. Использовала свечи Пимафуцин, но они мне совсем не помогают. Какие еще препараты есть для эффективного лечения?

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Надо не только наружные проявления молочницы лечить, надо грибок из нутри убить, для этого надо пить таблетки, что то из Флуконазол, Кетакеназол и т.д

Ларина Оля

Ларина Оля

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Надо не только наружные проявления молочницы лечить, надо грибок из нутри убить, для этого надо пить таблетки, что то из Флуконазол, Кетакеназол и т.д
Противогрибковые таблетки пить без контрольно тоже не стоит, так как эти препараты очень по печени бьют. Попробуйте вечером спринцеваться отваром ромашки, а после ставить свечи Полижинакс, мне лично помогло. И еще, попейте бифидобактерии, часто молочница возникает из-за не по ладок в кишечнике.

D

dashik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
К врачу сходить не пробовали?

Simonna

Simonna

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У вас уже несколько месяцев молочница и вы до сих пор не сходили к гинекологу? Девушка ну надо как то быть серьезнее в плане своего женского здоровья. Я когда то лечилась свечами Полиженакс.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
СкаZка Сексуальное здоровье 10
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!