Чем очистить старый жир с плиты?

Ritka55

Ritka55

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Подскажите как очистить свою плиту и духовый шкаф от накопления жира? Часто жарю в духовке курицу, рыбу и жир оседает на стекле и до конца он не убирается, слой нарастает. Какие есть средства чтобы очистит жир застарелый?

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Плиту чистим обычными моющими средствами, иногда приходится хорошенько потереть (и попотеть). Но это не надолго, минут на 5 - и все чистенько. )

Мишутка

Мишутка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
    Отзыв о теме. Оценка:
Я покупаю средство для чистки в Амвее. Не пользуюсь их продукцией, но именно это средство мне очень нравится. Оно не дешевое, но реально эффективное.

T

tasha_m

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Плиту периодически чищу мочалкой и водой. Стараюсь обходиться без чистящих средств, потому что их потом вымывать долго.

А духовку не чищу в принципе. Зачем? Ее стенки никто не видит, на работоспособность наличие остатков жира не влияет.

Simonna

Simonna

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я покупаю средство для чистки в Амвее. Не пользуюсь их продукцией, но именно это средство мне очень нравится. Оно не дешевое, но реально эффективное.
Это которое с красной кисточкой? Мне тоже нравится, правда если жир очень старый, то придётся не раз наносить, что бы отмыть

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вот и мне друг советовал что-то от этой фирмы (не рекламирую, говорю факт). Оно действительно недешевое, хватает на долго, говорит. Плюс само по себе эффективное

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 2)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Таська Наша кухня 6
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!