Чем опасна белковая диета?

АринаЧе

АринаЧе

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Много слышала про белковую диету Дюкана. В ней едят только мясо на завтрак, обед и ужин. Я мясо очень люблю, чувствую, что такая диета будет прямо по мне. Но все говорят, что у нее много побочек, что она подходит не всем. Объясните, что в ней такого опасного?

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не совсем верно о диете Дюкан вы поняли, там не только мясо, но еще и рыба, молочные продукты, много овощей, отруби, растительное масло. Если следовать рекомендациям Дюкана, то никаких последствий не будет.

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Много слышала про белковую диету Дюкана. В ней едят только мясо на завтрак, обед и ужин. Я мясо очень люблю, чувствую, что такая диета будет прямо по мне. Но все говорят, что у нее много побочек, что она подходит не всем. Объясните, что в ней такого опасного?
Нет в ней ничего опасного, просто грамотно надо подойти к диете и следовать строго всем рекомендациям. Побочки нет, но не рекомендуется диета тем, у кого проблемы с почками.
Авто объединение сообщений:

Нет в ней ничего опасного, просто грамотно надо подойти к диете и следовать строго всем рекомендациям. Побочки нет, но не рекомендуется диета тем, у кого проблемы с почками.

Simonna

Simonna

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Белок нужен нашему организму как строительный материал для мишц. Но, так же он даёт на грузку на почки, так как выводит жидкость и от белка в организме при переработке возникают вредные соединения.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!