Чем разнообразить встречу Нового Года с семьей?

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Обычно мы, как и многие, собираемся за столом с родителями и встречаем праздник. Иногда ходим на новогодний концерт после полуночи. Но немного все это приелось. Как бы разнообразить праздник, никуда не выезжая?

Юлия Муре

Юлия Муре

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не знаю, поможет ли вам, но могу просто поделиться своим опытом. С тех пор, как родилась дочь, мы встречаем Новый год дома - готовлю легкие закуски, покупаем шампанское и сок, много мандаринок. Конечно, украшаем елку и всю квартиру. А ночью запускаем салют, поджигаем бенгальские огни и много поем и танцуем. Дочка тоже не спит и встречает с нами.

ЛисуНя

ЛисуНя

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Подготовьте развлекательную программу - песни, игры, пляски. Можно устроить карнавал с переодеваниями, на самом деле очень много вариантов.

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не знаю, поможет ли вам, но могу просто поделиться своим опытом. С тех пор, как родилась дочь, мы встречаем Новый год дома - готовлю легкие закуски, покупаем шампанское и сок, много мандаринок. Конечно, украшаем елку и всю квартиру. А ночью запускаем салют, поджигаем бенгальские огни и много поем и танцуем
Наверное, это самое приятное - готовиться к Новому году вместе с семьей. Именно так, как вы описали. :)

ИринкаЧур

ИринкаЧур

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Можно, помимо родных, пригласить близких друзей, придумать забавные конкурсы для всей компании и здорово повеселиться. После курантов можно пойти всей толпой на улицу, поваляться в снегу, поиграть в снежки, запустить фейерверк. Ещё от скуки спасает караоке, особенно в большой компании.

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Приелся праздник, если честно. Всегда одно и то же. :(
Было бы чудесно, если бы пошел снег у нас, как в настоящий праздник! )

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Можно пригласить друзей или соседей. Будет веселее, уверен! Или сходить к кому-нибудь в гости, что тоже неплохо.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
And123 Встречаем праздники 5
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!