Черная пятница это обман?

Огненая

Огненая

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Каждый год в конце года магазины организовывают «Черные пятницы» товары с большими скидками. Люди кидаются на эти скидки, скупают все подряд. Но вот на самом деле мне кажется эти скидки все обман.

Strirman

Strirman

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас есть не мало дополнений для браузера, где можно отслеживать динамику цен на тот или иной товар в интернет магазинах. Функция бесценная и можно посмотреть какой продавец предварительно завысил стоимость на товар, чтобы в последствии сделать "скидку".

Xirion

Xirion

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Жаль конечно, но реальных скидок я не видел, максимум скидывают 5-10%, но рассчитывать на скидку "как в рекламе" определённо не стоит. Может в других странах ситуация обстоит иначе. :confused:

Rainer

Rainer

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Полностью согласен с мнением в данной теме - так называемая "чёрная пятница" это вполне обычный день, в которые ценники заменяют на те же, что и раньше, только со скидкой.

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У нас это чистой воды обман, в Европе и США - это реально день скидок. У меня подруга в Италии, в этот день покупают технику, одежду с реальными скидками до 80%, на продукты тоже скидки, но ажиотажа меньше.

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Давным давно уже доказали, что это чистой воды обман. Если следишь за ценами, то можно точно раскусить этот лохотрон, акция рассчитана на психологию человека и все.

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Эх.. А я уж почти и поверил :(
Разве нет магазинов нормальных, которые действительно делают скидки? Ведь, взять к примеру, ноутбук, и сравнить его обычную стоимость со скидочной в день черной пятницы: есть же заметная разница (где-то в каком-то магазине видел).

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да ну... Неужели нет добросовестных продавцов с настоящими скидками? Они и по ТВ рекламируют возможность купить товары дешевле. Если бы это было на 100% обман, их бы засудили, скорее всего.

V

vladimir

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Все зависит от магазина. Но я не могу сказать, что мне доводилось видеть реальные скидки во время черной пятницы.

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Возможно и обман. Но как понять это? Только если отслеживать цены на товары в течение определенного времени. Ну и смотреть у конкурентов.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!