Чистота кухонных полотенец.

Дарья Бех

Дарья Бех

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не знаю как у вас, а у меня кухонные полотенца очень быстро пачкаются. Стирать я их стираю, но все равно, вид у них после этого не самый красивый, да и запах часто остается. А как вы решаете эту проблему?

Kirby24

Kirby24

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Та же проблема! ))
Никак не решаем, кроме стирки и пополнения другими полотенцами. Одни заменяем на другие - именно про кухонные говорю. )

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я давно уже решила этот вопрос, покупаю только белые полотенца и перед стиркой вымачиваю их в Доместос ультрабелый, а после стираю на максимальной температура.

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я давно уже решила этот вопрос, покупаю только белые полотенца и перед стиркой вымачиваю их в Доместос ультрабелый, а после стираю на максимальной температура.
Интересный и весьма дельный совет, спасибо. Я просто меняю их по мере загрязнения, дорого - согласна, а что поделать. Может воспользуюсь советом Милашки.

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
По этому я стараюсь использовать на кухне бумажные полотенца для чистки столешниц, рук и только для посуды использую обычные тканевые, тогда и вид они будут иметь опрятный.

Маргарита

Маргарита

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я по-старинке кипячу их. Сперва стираю, потом в кастрюлю насыпаю порошок, отбеливатель любой и перекись водорода 1 ст.л. Все это нагреваю, кладу полотенца и кипячу. Получаются идеально чистые и белые.

K

kristishka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А у меня несколько полотенец на кухне. Пользуюсь по очереди. Это полезно и с практической точки зрения. Если одно намокает - можно взять сухое.
Полотенцем же не только руки вытираю, но еще и посуду.

Стираю как обычно. Но я бы не сказала, что они так уж быстро пачкаются.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!