Что делать когда тошнит

KoshkaOlechka

KoshkaOlechka

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Понятно, что у многих в этот момент при чтении вопроса в голову лезут мысли о возможной беременности, но речь идет о питании ;)
Что делать, если тошнит именно от еды? В аптеку в таком состоянии не побежишь... :(

V

Viktoriya

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Очень хорошо иметь аптечку дома на разные случаи жизни. Очень часто у каждого из нас есть проблемы либо с желудочно-кишечным трактом, либо с простудой, либо с головной болью, ну и другие распространенные болячки. Поэтому аптечка важна, я считаю

Elis

Elis

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если тошнит можно выпить чая с мятой. А вообще если часто тошнит, то нужно идти к врачу, так как это ненормально и нужно найти причину этого.

Alik

Alik

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Последнее утверждение в точку, если тошнота приходит на постоянной основе, то это определенно не нормально и стоит обратиться к врачу, чем быстрее вы это сделаете, тем будет лучше.

Лейла

Лейла

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
На случай тошноты хорошо бы иметь в домашней аптечке несколько пакетиков смекты. Лекарство безопасно и может использоваться и для взрослых, и для детей. Кроме того, к достоинствам смекты можно отнести её универсальность - поможет и при диарее, и при рвоте, и при метеоризме, и при многих других нарушениях в работе ЖКТ.

S

Samodelkin

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Смотря что у вас с желудочно-кишечным трактом. Есть ли болезни хронические? Гастрит и т. п. Я пользуюсь часто Фосфолюгелем - пакетик стоит недорого, стараюсь, чтобы всегда хотя бы 1 был про запас.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 6)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
big_ben Здоровое питание 6
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!