Что делать со старыми вещами?

Флоренс

Флоренс

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня всегда вещи остаются в хорошем состоянии, и я не знаю что с ними сделать, продать или лучше отдать, или во все выкинуть (ведь там моя энергетика)? Как вы поступаете со своими старыми вещами, расскажите?

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Думаю, что лучше отдать. Так вы подарите кому-то то, что может оказаться очень нужным другому человеку. А это - доброе дело без всяких там "энергетик".

Иванна

Иванна

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Большинство вещей отдаю, отвожу подруге в деревню, а там много многодетных семей (по 8-12 детей), так как деревня верующих староверов. Дорогие вещи "на выход", которые надевала пару раз, продаю.

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Может, в Second Hand? Или комиссионку? Они иногда покупают, хоть и по смешным ценам. Зато хоть что-то, чем ничего. )

Лэйсли

Лэйсли

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я вещи отдаю людям которые нуждаются, есть пару семей уже знакомые им часто отдаю. А еще когда вижу что у людей был пожар и они остались без вещей, обязательно перебираю свой шкаф и отдаю часть вещей.

Муравьева

Муравьева

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Детские вещи, которые остались от моих детей в хорошем состоянии, отдаю людям, которые нуждаются. А свои вещи, в основном. выбрасываю на тряпки. Старые куртки и свитера отдаю маме, она дома носит.

МарияЯ

МарияЯ

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У нас в городе есть благотворительный фонд. Они периодически проводят сбор вещей для детей и взрослых из семей нуждающихся. Поэтому собираю хорошие, но ненужные вещи, и отношу туда.

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не верю в энергетику, если вещи в хорошем состоянии, то их можно и нужно продавать. Я только так и поступаю, а на вырученные деньги покупаю себе обновку и все хорошо)

Alehandro

Alehandro

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня всё, что старое - автоматически едет на дачу. Там уже столько вещей, что можно секонд смело открывать)))
А так, что более имение, ношу дома.

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мы иногда оставляем старые вещи - которые совсем уж некуда девать - рядом с мусорными контейнерами во дворе. Думаю, там есть те, кто найдет вещам применение. Но вообще, конечно, лучше отвести и подарить в какой-нибудь фонд.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
TeddyBear Стиль и мода 4
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!